Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Xilence LQ240 AMD und Intel AiO 240mm Wasserkühlung, PWM, 300W TDP XC975
2-3 Werktage
39,51€
46,53€
Versand: 7,02€
inkl. Versand: 7,02€
Günstigster Gesamtpreis
Xilence Performance A+ Series LiQuRizer LQ240 - Prozessor-Flüssigkeitskühlsystem - (für: LGA1156, AM2, AM2+, LGA1366, AM3, LGA1155, AM3+, LGA2011, FM1, FM2, LGA1150, FM2+, LGA1151, AM4, LGA2066, TR4)
40,72€
Versand: frei!
Xilence LiQuRizer LQ240 All-in-One-Xilence
2-3 Werktage
42,19€
51,09€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Xilence Computer-Kühler LQ240 AMD und Intel AiO 240mm Wasserkühlung, PWM, 300W TDP, XC975
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
42,24€
48,19€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Xilence Performance A+ LiQuRizer LQ240 Prozessor All-in-One-Flüssigkeitskühler 12 cm Schwarz XC975
1-2 Werktage
42,63€
48,58€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Xilence LiQuRizer LQ240 - Wasserkühlung XC975
42,68€
48,58€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
XILENCE LiQuRizer LQ240 300W XC975
<u>Alsdorf
42,90€
50,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Xilence Performance A+ Series LiQuRizer LQ240 - Prozessor-Flüssigkeitskühlsystem Für AMD: AM4, AM5 | Intel: 1851, 1700, 2066, 2011, 1150, 1151, 1155, 1156, 1200 656617476
42,97€
49,96€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Xilence Performance A+ Series LiQuRizer LQ240 - Prozessor-Flüssigkeitskühlsystem - (für: LGA2066, LGA2011, LGA1700, LGA1151, LGA1150, LGA1155, LGA1156, LGA1200, AM4, AM5)
43,35€
Versand: frei!
Xilence Performance A+ LiQuRizer LQ240 schwarz 240mm AIO-Wasserkühlung
43,41€
47,31€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Xilence Lq240 Amd Und Intel Aio 240mm Wasserkühlung, Pwm, 300w Tdp
43,90€
Versand: frei!
Xilence LQ240 AMD und Intel 240mm AiO Wasserkühlung, AM5/AM4, LGA 1700/2066/2011/1151/1150/1155/1156/1200, 300W TDP, leise 2x 120mm PWM Lüfter, für hohe Kühlanforderungen im Gaming/Streaming, schwarz B07W5SN5FJ
47,77€
Versand: frei!
Xilence WAK LiQuRizer Wasserkühlung XC975 CPU-Kühler AMD Sockel AM2 AM3 Ph. II/Ath. II AM4 Ryzen TR4 Threadripper (LQ240)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
47,79€
Versand: frei!
Xilence LQ240, CPU Wasserkühler, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
50,89€
Versand: frei!
Xilence Performance A+ Series LiQuRizer LQ240 - Prozessor-Flüssigkeitskühlsystem - (
50,90€
58,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€