Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Xilence M704PRO.ARGB AMD und Intel CPU Kühler, 120mm ARGB PWM Lüfter, 180W TDP XC056
2-3 Werktage
19,75€
26,77€
Versand: 7,02€
inkl. Versand: 7,02€
Xilence Performance A+ M704PRO.ARGB | XC056
<u>Alsdorf
21,90€
29,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Xilence Performance A+ Series M704PRO.ARGB - Prozessor-Luftkühler Für AMD: AM4, AM5 | Intel: 2066, 2011, 1700, 1851, 1200, 1151, 1150, 1155, 1156 656618574
21,91€
28,90€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Xilence Performance A+ XC056 | M704PRO.ARGB Prozessor Kühler Schwarz 1 Stück(e)
1-2 Werktage
21,95€
27,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Xilence - M704pro.argb - Dissipatore Cpu MultI-Socket - 120 mm B09K7X413N
25,99€
29,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Xilence Performance A+ M704PRO.ARGB| • Maße: 160 x 120 x 75mm • Lüfter: x x 25mm • Anschluss: 4-Pin PWM • Sockel: AM4 LGA2066/2011/1200/1151/1150/1155/1156/1700 (M704PRO.ARGB)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
27,19€
Versand: frei!
Xilence Performance A+ Series M704PRO.ARGB - Prozessor-Luftkühler - (
27,90€
35,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€