Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
PC- Netzteil Xilence XP450 R10 XN213
2-3 Werktage
36,41€
43,43€
Versand: 7,02€
inkl. Versand: 7,02€
Xilence XP450R10 Gaming Series 450W 656734061
39,52€
46,51€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Günstigster Gesamtpreis
Xilence Xp450r10 450w Pc Netzteil, 80+ Bronze, Gaming, Atx
39,90€
Versand: frei!
450 Watt Xilence Gaming Series XP450R10 Non-Modular 80+ Bronze-Xilence
2-3 Werktage
39,93€
48,83€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Xilence XP450R10 Gaming Series 450W (450 W), PC Netzteil, Schwarz XN213
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
42,72€
Versand: frei!
Xilence XP450R10 Gaming Series 450W PC-/Server Netzteil (XN213)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
44,49€
Versand: frei!
Xilence Gaming Series XP450R10 - Netzteil (intern) XN213
44,51€
Versand: frei!
Xilence Gaming Series XP450R10 - Netzteil (intern) XN213
51,90€
59,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€