Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Xilence XP500R6 - 350 W - 110 - 240 V - +12V1,+12V2,+5V,+5Vsb,-12V - 15 A - 15 A - 15 A XN042
2-3 Werktage
31,65€
38,67€
Versand: 7,02€
inkl. Versand: 7,02€
Günstigster Gesamtpreis
Xilence Performance C Series XP500 - Netzteil (intern) XP500R6
33,88€
Versand: frei!
350 Watt Xilence Performance C Series Non-Modular-Xilence
2-3 Werktage
34,98€
43,88€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Xilence XP500R6 Netzteil 350 W 20+4 pin ATX ATX Schwarz XN042
1-2 Werktage
35,95€
41,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Xilence XP500R6, 350 W, 110 - 240 V, +12V1,+12V2,+5V,+5Vsb,-12V, 15 A, 15 A, 15 A XN042
35,98€
Versand: frei!
Xilence Xp500r6 Pc Netzteil, 500w Peak Power, Atx
36,90€
Versand: frei!
Netzteil 500 Watt Xilencepower Performance C Series ErP20 XN042
<u>Alsdorf
37,90€
45,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Xilence Performance C Serie (500 W), PC Netzteil, Schwarz XN042
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
38,98€
Versand: frei!
Xilence Performance C Series XP500 Stromversorgung intern Wechselstrom 200-240 V (XN042)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
40,09€
Versand: frei!
Xilence XP500R6, 350 W, 110 - 240 V, +12V1,+12V2,+5V,+5Vsb,-12V, 15 A, 15 A, 15 A XN042
42,90€
50,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Xilence Xilence Performance C 350W, PC-Netzteil, (1x PCIe) PC-Netzteil
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
42,98€
Versand: frei!