Anzeige
32 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Zyxel Gigabit Ethernet Layer 2 Managed PoE+ Switch mit 24 Ports, einem Budget von 375 W, vier Gigabit-Combo-Ports und Hybrid-Cloud-Modus [GS2220-28HP] 2026648
434,50€
437,50€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Zyxel PoE+ Switch GS2220-28HP 28 Port (28 Ports), Netzwerk Switch, Schwarz 5283
5-6 Werktage
438,37€
Versand: frei!
Schalter Zyxel GS2220-28HP-EU0101F 24x 1Gb 4x RJ-45/SFP combo ports 375W PoE+
442,29€
443,29€
Versand: 1,00€
inkl. Versand: 1,00€
ZyXEL GS2220-28HP - Switch - managed - 24 x 10/100/1000 (PoE+) GS2220-28HP-EU0101F
446,51€
Versand: frei!
ZyXEL GS2220-28HP - Switch - managed - 24 x 10/100/1000 (PoE+) GS2220-28HP-EU0101F
453,19€
Versand: frei!
Zyxel GS2220-28HP-EU0101F Netzwerk-Switch Managed L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Power over Ethernet (PoE) Schwarz
1-2 Werktage
457,39€
Versand: frei!
ZyXEL Switch 19" 28x GE GS2220-28HP 24Port+4xSFP/Rj45-ZYXEL
2-3 Werktage
459,97€
468,87€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ZyXEL GS2220-28HP - Switch - managed - 24 x 10/100/1000 (PoE+) 656639720
466,83€
Versand: frei!
ZyXEL GS2220-28HP 24 Port+ 4x SFP/Rj45 Gigabit L2 PoE Switch 1 Gbps Power over Ethernet RJ-45 Managed (GS2220-28HP-EU0101F)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
468,49€
Versand: frei!
Zyxel GS2220-28HP-EU0101F, Managed, L2, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Power over Ethernet (PoE), Rack-Einbau
5-6 Werktage
470,11€
480,06€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
ZyXEL GS2220-28HP - Switch - managed - 24 x 10/100/1000 (PoE+) GS2220-28HP-EU0101F
471,00€
479,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ZyXEL Communications ZyXEL GS2220-28HP - Switch - managed - 24 x 10/100/1000 (PoE+) GS2220-28HP-EU0101F
480,90€
Versand: frei!
Zyxel GS2220-28HP-EU0101F Netzwerk-Switch Managed L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Power over Ether
489,24€
493,23€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Zyxel Zyxel Switch Gs2220-28hp 24port+4xsfp/rj45 Gigabit L2 375w (gs2220-28hp-eu0101f) 32003395
3 bis 7 Werktage
496,82€
Versand: frei!
Zyxel Gs2220-28hp 24 Port+ 4x Sfp/rj45 Gigabit L2 Poe Switch 1 Gbps Power Over
497,23€
Versand: frei!
Zyxel ZyXEL GS2220-28HP PoE/GE/MAN/28 | 24x PoE+, GS2220-28HP-EU0101F
<u>Alsdorf
500,90€
508,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Zyxel GS2220-28HP-EU0101F Netzwerk-Switch Managed L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Power over Ethernet (PoE) Schwarz
503,48€
512,41€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Zyxel Switch GS2220-28HP-EU0101F GS222028HPEU0101F (GS2220-28HP-EU0101F) Netzwerk-Switch
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
539,00€
Versand: frei!
Zyxel GS2220-28HP - Switch - managed - 2 (28 Ports), Netzwerk Switch, Schwarz GS2220-28HP-EU0101F
21-26 Werktage
560,95€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter