Anzeige
31 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ZyXEL XGS1935-28 28 Port Smart Managed Switch24x Gigabit Copper and 4x 10G SFP+ hybrid XGS1935-28-EU0101F
211,52€
Versand: frei!
ZyXEL XGS1935 Series XGS1935-28 - Switch - verwaltet - L3 Lite - Smart - 24 x 10/100/1000 + 4 x 10 Gigabit SFP+ (Uplink) XGS1935-28-EU0101F
213,25€
218,24€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
ZyXEL XGS1935 Series XGS1935-28 - Switch - verwaltet - L3 Lite - Smart - 24 x 10/100/1000 + 4 x 10 Gigabit SFP+ (Uplink) XGS1935-28-EU0101F
213,28€
Versand: frei!
ZYXEL XGS1935-28 28 Port Smart Managed Switch 24x Gigabit Copper and 4x10G SFP+ hybrid mode standalone or NebulaFlex Cloud-ZYXEL
2-3 Werktage
215,95€
224,85€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ZyXEL XGS1935 Series XGS1935-28 - Switch - verwaltet - L3 Lite - Smart - 24 x 10/100/1000 + 4 x 10 Gigabit SFP+ (Uplink) XGS1935-28-EU0101F
216,46€
Versand: frei!
ZyXEL XGS1935-28 28 Port Smart Managed Switch24x Gigabit Copper and 4x 10G SFP+ hybrid (XGS1935-28-EU0101F)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
217,89€
Versand: frei!
Zyxel 24-Port Gigabit Ethernet Switch | Smart-Managed | 4X 10G SFP+ Slots | Hybrid Nebula Cloud-Modus [XGS1935-28] B0DJF1NCVL
219,00€
Versand: frei!
Zyxel XGS1935-28 28-Port Smart Managed Switch 24x GbE RJ45 (24 Ports), Netzwerk Switch, Schwarz XGS1935-28-EU0101F
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
219,00€
Versand: frei!
ZyXEL XGS1935-28 28 Port Smart Managed Switch24x Gigabit Copper and 4x 10G SFP+ hybrid 656767292
221,00€
Versand: frei!
Zyxel XGS1935-28-EU0101F Netzwerk-Switch Managed L2+/L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) 1U Schwarz
1-2 Werktage
222,75€
Versand: frei!
ZyXEL XGS1935 Series XGS1935-28 - Switch - verwaltet - L3 Lite - Smart - 24 x 10/100/1000 + 4 x 10 Gigabit SFP+ (Uplink) XGS1935-28-EU0101F
227,00€
235,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Zyxel XGS1935-28-EU0101F, Managed, L2+/L3, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Rack-Einbau, 1U
2-4 Werktage
229,98€
Versand: frei!
Zyxel XGS1935-28 28-Port Smart Managed Switch 24x GbE RJ45 XGS1935-28-EU0101F
230,60€
Versand: frei!
ZyXEL Communications ZyXEL XGS1935 Series XGS1935-28 - Switch - verwaltet - L3 Lite - Smart - 24 x 10/100/1000 + 4 x 10 Gigabit SFP+ (Uplink) XGS1935-28-EU0101F
230,90€
Versand: frei!
Zyxel XGS1935-28-EU0101F Netzwerk-Switch Managed L2+/L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) 1U Schwarz
232,24€
236,23€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ZyXEL XGS1935 Series XGS1935-28 verwaltet L3 Lite Smart XGS1935-28-EU0101F
233,21€
242,11€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Schalter Zyxel XGS1935-28-EU0101F 24x 1Gb 4x SFP+
236,88€
237,88€
Versand: 1,00€
inkl. Versand: 1,00€
Zyxel XGS1935-28 28Port/24x GbE/4x10GbE SFP+ Hybrid Mode XGS1935-28-EU0101F
<u>Alsdorf
257,90€
265,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Zyxel XGS1935-28 28-Port Smart Managed Switch 24x GbE RJ45 Netzwerk-Switch
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
271,00€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter