Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Zyxel XGS1935-52HP (52 Ports), Netzwerk Switch, Schwarz, Grau XGS1935-52HP-EU0101F
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
607,14€
Versand: frei!
ZyXEL XGS1935 Series XGS1935-52HP - Switch - verwaltet - L3 Lite - Smart - 48 x 10/100/1000 (PoE) XGS1935-52HP-EU0101F
664,67€
Versand: frei!
ZyXEL XGS1935-52HP 52 Port Smart Managed PoE Switch 48x Gigabit and 4x 10G SFP+ hybrid (XGS1935-52HP-EU0101F)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
667,79€
Versand: frei!
ZyXEL XGS1935-52HP 52 Port Smart Managed PoE Switch 48x Gigabit and 4x 10G SFP+ hybrid 656766582
679,50€
Versand: frei!
ZyXEL XGS1935 Series XGS1935-52HP - Switch - verwaltet - L3 Lite - Smart - 48 x 10/100/1000 (PoE) XGS1935-52HP-EU0101F
687,00€
695,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ZyXEL XGS1935 Series XGS1935-52HP - Switch - verwaltet - L3 Lite - Smart - 48 x 10/100/1000 (PoE) XGS1935-52HP-EU0101F
715,10€
Versand: frei!
ZyXEL XGS1935 Series XGS1935-52HP - Switch - verwaltet - L3 Lite - Smart - 48 x 10/100/1000 (PoE) XGS1935-52HP-EU0101F
716,65€
721,64€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Zyxel XGS1935-52HP-EU0101F 52-Port Managed PoE Switch XGS1935-52HP-EUF
2-3 Werktage
725,31€
730,21€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Zyxel 48-Port Gigabit Ethernet Switch | Smart-Managed | PoE+ 375W Budget | 4X 10G SFP+ Slots | Hybrid Nebula Cloud-Modus [XGS1935-52HP]
733,48€
Versand: frei!
ZyXEL Communications ZyXEL XGS1935 Series XGS1935-52HP - Switch - verwaltet - L3 Lite - Smart - 48 x 10/100/1000 (PoE) XGS1935-52HP-EU0101F
743,90€
Versand: frei!
Zyxel XGS1935-52HP Managed L2/L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Power over Ethernet (PoE) XGS1935-52HP-EU0101F
752,83€
756,82€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ZYXEL XGS193552HP 52 Port Smart Managed PoE Switch 48x Gigabit PoE and 4x10G SFP hybrid mode standalone or NebulaFlex Cloud 375W XGS1935-52HP-EU0101F
761,83€
770,73€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Zyxel XGS1935-52HP Managed L2/L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Power over Ethernet (PoE) XGS1935-52HP-EU0101F
768,98€
Versand: frei!
Zyxel XGS1935-52HP-EU0101F 52-Port Managed PoE Switch Netzwerk-Switch
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
799,00€
Versand: frei!
Zyxel XGS1935-52HP 48xGbE/POE+/4x10G SFP+/375 W Hybrid Mode XGS1935-52HP-EU0101F
<u>Alsdorf
804,90€
812,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€