Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
i-tec USB 3.0 CASE HDD SSD ALU (MYSAFE35U401)-I-Tec
2-3 Werktage
19,96€
28,86€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
i-tec MySafe Advance - Speichergehäuse mit Netzanzeige, Ein/Aus-Schalter - 3.5" (8.9 cm) 656836996
20,01€
27,00€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Günstigster Gesamtpreis
i-tec MySafe Advance - Speichergehäuse mit Netzanzeige, Ein/Aus-Schalter - 3.5" (8.9 cm) MYSAFE35U401
20,54€
Versand: frei!
i-tec MySafe Advance (3.5"), Festplattengehäuse, Schwarz MYSAFE35U401
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
21,46€
24,46€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
i-tec s.r.o i-tec MySafe Advance - Speichergehäuse mit Netzanzeige, Ein/Aus-Schalter - 3.5' (8.9 cm) MYSAFE35U401
23,90€
Versand: frei!
i-tec MySafe Advance 3,5 Speichergehäuse MYSAFE35U401
26,90€
35,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
i-tec MySafe Advance - Speichergehäuse mit Netzanzeige, Ein/Aus-Schalter - 3.5" (8.9 cm) MYSAFE35U401
26,90€
34,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
I-Tec MySafe Advance Speichergehäuse mit Netzanzeige Ein/Aus-Schalter 8,9 cm 3.5" SATA 6Gb/s 600 MBps USB 3.0 Schwarz (MYSAFE35U401)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
28,19€
Versand: frei!
I-tec Mysafe Advance Black 3.5" Usb 3.0, Laufwerksgehäuse, Schwarz
30,17€
Versand: frei!