Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
i-tec MYSAFEU313 Speicherlaufwerksgehäuse HDD / SSD-Gehäuse Schwarz 2.5"" 262723
12,00€
15,95€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
I-TEC MySafe USB-C C31MYSAFEU313
12,90€
17,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
I-TEC PC-Gehäuse i-tec MySafe USB 3.0 Easy 2.5' External Case Blac
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
14,55€
Versand: frei!
i-tec MySafe Advance - Speichergehäuse - 2.5" (6.4 cm) MYSAFEU313
14,67€
Versand: frei!
i-tec C31MYSAFEU313 Speicherlaufwerksgehäuse HDD / SSD-Gehäuse Schwarz 2.5"" 262718
14,99€
18,94€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
I-TEC ITEC USB 30 Advance MySafe Easy Gehaeuse 6,4cm 2,5Zoll Festplattengehaeuse fuer SATA HDD Festplatten, integriertes Kabel, schwarz MYSAFEU313
15,90€
24,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
i-tec MySafe - Speichergehäuse - 2.5" (6.4 cm) - SATA 6Gb/s - USB 3.1 (Gen 2) C31MYSAFEU313
18,04€
Versand: frei!
I-TEC ITEC USBC Advance My Safe Easy, Gehaeuse 6,4cm 2,5Zoll Festplattengehaeuse fuer SATA HDD SSD, USBC 31 10Gbps, kompatibel mit TB3 C31MYSAFEU313
18,90€
27,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
I-Tec MySafe Advance Speichergehäuse 6,4 cm 2.5" SATA 6Gb/s 600 MBps USB 3.0 Schwarz (MYSAFEU313)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
19,09€
Versand: frei!
I-TEC PC-Gehäuse MySafe USB-C 3.1 Gen. 2 Easy
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
19,42€
Versand: frei!
i-tec MySafe Advance - Speichergehäuse - 2.5" (6.4 cm) MYSAFEU313
19,90€
27,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
I-tec Mysafe Usb-c 3.1 Gen. 2 Easy Gehäuse Für 2.5" Sata Festplatten
20,02€
Versand: frei!
i-tec MySafe - Speichergehäuse - 2.5" (6.4 cm) - SATA 6Gb/s - USB 3.1 (Gen 2) C31MYSAFEU313
21,90€
29,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€