Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
i-tec USB 3.0 CASE HDD SSD EAS (MYSAFEU314)-I-Tec
2-3 Werktage
7,51€
16,41€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
i-tec MySafe Advance - Speichergehäuse - 2.5" (6.4 cm) 656832115
9,52€
16,51€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Günstigster Gesamtpreis
i-tec s.r.o i-tec MySafe Advance - Speichergehäuse - 2.5' (6.4 cm) MYSAFEU314
10,90€
Versand: frei!
I-TEC MySafe Easy USB 3.0, weiß MYSAFEU314
10,90€
15,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Externe Festplattenbox I-TEC MySafe USB 3.0 2.5'' Kunststoff Weiß mit LED und integriertem Kabel 11069712
13,79€
17,74€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
i-tec MySafe Advance - Speichergehäuse - 2.5" (6.4 cm) MYSAFEU314
14,67€
Versand: frei!
I-TEC ITEC USB 30 Advance MySafe Easy Gehaeuse 6,4cm 2,5Zoll Festplattengehaeuse fuer SATA HDD Festplatten, integriertes Kabel, weiss MYSAFEU314
15,90€
24,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
i-tec MySafe Advance - Speichergehäuse - 2.5" (6.4 cm) MYSAFEU314
15,90€
23,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
I-Tec MySafe Advance Speichergehäuse 6,4 cm 2.5" SATA 6Gb/s 600 MBps USB 3.0 weiß (MYSAFEU314)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
19,09€
Versand: frei!