Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
AEG Haustechnik WKL 1005, 1000 W Wandkonvektor für ca. 10 m², mit Stecker, Heizkörper, Weiss 236533
19-24 Werktage
111,39€
Versand: frei!
AEG Haustechnik Wandkonvektor WKL 1005 für ca. 10 m², Heizung 1000 W, 5-30 °C, wandhängend, LC-Display, Wochentimer, Metall, Ökodesign 2018, 236533 Weiß B078K69BXT
114,73€
Versand: frei!
AEG 236533 WKL 1005 Konvektor Weiß
Lieferbar ab 10.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen
123,02€
128,97€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
AEG WKL 1005 Wandkonvektor, 1000 W, LC-Display, Wochentimer, weiß (236533)
151,44€
Versand: frei!
stiebel eltron Wandkonvektor AEG WKL 1005 1,0 KW mit elektronischem Regler 236533
171,85€
179,75€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
AEG Wandkonvektor 1000w Weiß Wkl 1005, Wandhängend, Timer, 5-30°c, Metall, 10m²
172,20€
Versand: frei!
AEG Wandkonvektor WKL 1005 236533
176,61€
182,51€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Stiebel Eltron Wandkonvektor 1000W 230 V ws AEG WKL 1005 (236533)
187,07€
Versand: frei!
Stiebel Eltron Stiebel-El Wandkonvektor 1000W, 230 V, ws AEG WKL 1005 236533
193,19€
197,18€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
AEG Heizlüfter Wandkonvektor WKL 1005 für ca. 10 m², Heizung
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
195,99€
Versand: frei!
Stiebel Eltron Wandkonvektor 1000W, 230 V, ws AEG WKL 1005 236533
2-4 Werktage
202,09€
209,08€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Wandkonvektor Aeg Wkl 1005 Mit Elektronischem Regler, 230v, 50 Hz - 1,05 Kw - 426 X 450 X 100 Mm 6416115
7 bis 9 Werktage
209,69€
213,68€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Weitere Angebote
Stiebel Eltron Wandkonvektor Aeg Wkl 1005 Konvektoren 236533 Wandkonvektor
199,40€
206,11€
Versand: 6,71€
inkl. Versand: 6,71€
Aeg Wandkonvektor Wkl 1005 1,0 Kw Mit Elektronischem Regler
213,34€
Versand: frei!