Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
AEG Wandkonvektor WKL 1505 für ca. 15 m², 1500 W, 5-30 °C, wandhängend, LC-Display, Wochentimer, Metall, Ökodesign 2018, 236534 B078K5MGZ4
130,68€
Versand: frei!
AEG Haustechnik WKL 1505, 1500 W Wandkonvektor für ca. 18 m², mit Stecker, Heizkörper, Weiss 236534
Sofort lieferbar, 3-4 Werktage
130,68€
Versand: frei!
AEG 236534 WKL 1505 Konvektor Weiß
Lieferbar ab 12.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen
136,55€
142,50€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Konvektor Aeg Wkl 1505 58,2x45 Cm 1500 Watt
145,30€
151,00€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
AEG WKL 1505 Wandkonvektor, 1500 W, LC-Display, Wochentimer, weiß (236534)
162,35€
Versand: frei!
stiebel eltron Wandkonvektor AEG WKL 1505 1,5 KW mit elektronischem Regler 236534
189,25€
197,15€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
AEG Wandkonvektor WKL 1505 236534
189,92€
195,82€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Stiebel Eltron Wandkonvektor 1500W 230 V ws AEG WKL 1505 (236534)
206,17€
Versand: frei!
Stiebel Eltron Stiebel-El Wandkonvektor 1500W, 230 V, ws AEG WKL 1505 236534
239,82€
243,81€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
LE SANITAIRE Aeg Wkl 1505 Elektroheizkörper Weiß 1500 W 49854182
7 bis 9 Werktage
237,31€
241,30€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Weitere Angebote
Stiebel Eltron Wandkonvektor Aeg Wkl 1505 Konvektoren 236534 Wandkonvektor
233,49€
240,20€
Versand: 6,71€
inkl. Versand: 6,71€
Aeg Wandkonvektor Wkl 1505 1,5 Kw Mit Elektronischem Regler
234,74€
Versand: frei!