Anzeige
31 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
AMD Ryzen 5 7500X3D 6x 4.00GHz So.AM5 WOF-AMD
1-2 Werktage
207,90€
216,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Advanced Micro Devices AMD Ryzen 5 7500X3D (AM5, 4 GHz, 6 -Core), Prozessor 100-100001904WOF
Auf Lager, 1 Werktag
209,90€
Versand: frei!
AMD Ryzen 5 7500X3D - 4 GHz - 6 Kerne - 12 Threads 100-100001904WOF
222,00€
230,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
AMD Ryzen 5 7500X3D BOX (100-100001904WOF)
223,80€
Versand: frei!
AMD Ryzen 5 7500X3D - 4.0 GHz - 6 Kerne - 12 Threads - 96 MB Cache-Speicher - Socket AM5 - AMD Radeon Graphics - Boxed ohne CPU-Kühler 100-100001904WOF
224,90€
231,90€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
AMD Ryzen 5 7500X3D (Boxed-Version) 100-100001904WOF
<u>Alsdorf
224,90€
232,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
AMD Ryzen 5 7500X3D, AMD Ryzen™ 5, Sockel AM5, 5 nm, Box, AMD, 7500X3D 100-100001904WOF
2-4 Werktage
227,66€
Versand: frei!
AMD Ryzen 5 7500X3D 6C/12T 4.00-4.50GHz 100-100001904WOF boxed ohne Kühler Sockel: AM5, TDP: 65W, Cache: 104MB
229,00€
237,99€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
AMD Ryzen 5 7500X3D BOX (100-100001904WOF) 656822134
229,08€
Versand: frei!
AMD Ryzen 5 7500X3D BOX AM5 (100-100001904WOF)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
230,69€
Versand: frei!
AMD Ryzen 5 7500X3D - 4 GHz - 6 Kerne - 12 Threads 100-100001904WOF
231,12€
Versand: frei!
AMD Ryzen 5 7500X3D 6C/12T 4.5GHz AM5 BOX 100-100001904WOF
238,16€
242,15€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
AMD Prozessor 7500X3D
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
238,42€
Versand: frei!
AMD Ryzen 5 7500X3D Prozessor 4 GHz 96 MB L3 Box 100-100001904WOF
1-2 Werktage
242,26€
Versand: frei!
AMD Ryzen 5 7500X3D Prozessor 4 GHz 96 MB L3 Box (100-100001904WOF)
249,88€
Versand: frei!
Advanced Micro Devices AMD Ryzen 5 7500X3D - 4 GHz - 6 Kerne - 12 Threads 100-100001904WOF
253,90€
Versand: frei!
AMD Ryzen 5 7500X3D 4,5 GHz 102 MB Cache 100-100001904WOF
264,49€
273,39€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Zurück1
2
|Weiter