Anzeige
34 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Advanced Micro Devices AMD Ryzen 9 9950X (AM5, 4.30 GHz, 16 -Core), Prozessor 100-100001277WOF
Auf Lager, 1 Werktag
469,96€
Versand: frei!
AMD Ryzen 9 9950X - 4.3 GHz - 16 Kerne - 32 Threads 100-100001277WOF
496,00€
504,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
AMD Ryzen 9 9950X - 4.3 GHz - 16 Kerne - 32 Threads 100-100001277WOF
496,92€
Versand: frei!
AMD Ryzen 9 9950X - 4.3 GHz - 16 Kerne - 32 Threads 100-100001277WOF
501,06€
Versand: frei!
AMD Ryzen 9 9950X 4,3 GHz 16 Kerne 32 Threads 64 MB Cache-Speicher Socket AM5 PIB/WOF (100-100001277WOF)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
506,10€
Versand: frei!
AMD Ryzen 9 9950X Prozessor 4,3 GHz 80 MB L2 & L3 Box 100-100001277WOF
1-2 Werktage
506,98€
Versand: frei!
AMD Ryzen 9 9950X - 4.3 GHz - 16 Kerne - 32 Threads 656754720
507,09€
Versand: frei!
AMD Ryzen 9 9950X, AMD Ryzen™ 9, Sockel AM5, 4 nm, Box, AMD, 9950X 100-100001277WOF
2-3 Werktage
509,14€
514,04€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
AMD Ryzen 9 9950X 5,7GHz 16 Kerne 80MB Cache 100-100001277WOF
518,32€
527,22€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
AMD Ryzen 9 9950X 16x 5.7 GHz So. AM5 Boxed 100-100001277WOF
530,47€
Versand: frei!
AMD Prozessor 9950X
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
530,87€
Versand: frei!
Advanced Micro Devices AMD Ryzen 9 9950X - 4.3 GHz - 16 Kerne - 32 Threads 100-100001277WOF
531,90€
Versand: frei!
AMD Ryzen 9 9950X 100-100001277WOF
535,50€
545,40€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
AMD Ryzen 9 9950X 100-100001277WOF
535,77€
539,76€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Prozessor AMD Ryzen 9 9950X (64MB, 16x 5.7GHz) 100-100001277WOF
571,22€
572,22€
Versand: 1,00€
inkl. Versand: 1,00€
Advanced Micro Devices CPU AMD RYZEN 9 9950X / AM5 / WOF AMD Ryzen 9 9950X (16/32x 4,3 GHz) AM5 80MB 170W 100-100001277WOF
586,00€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter