Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
APC Basic Rack PDU AP6020A - Stromverteilungseinheit (Rack - einbaufähig)
101,52€
106,51€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Günstigster Gesamtpreis
APC Basic Rack PDU AP6020A - Stromverteilungseinheit (Rack - einbaufähig)
101,70€
Versand: frei!
APC Basic Rack PDU AP6020A - Stromverteilungseinheit (Rack - einbaufähig)
104,00€
112,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
APC Basic Rack PDU AP6020A - Stromverteilungseinheit (Rack - einbaufähig) - Wechselstrom 100-240 V - Eingabe, Eingang IEC 60320 C20 - Ausgangsanschlüsse: 13 (power IEC 60320 C13) - für P/N: SMTL1000RMI2UC, SMX1000C, SMX1500RM2UC, SMX1500RM2UCNC, SMX750C, SMX750CNC (AP6020A)
Sofort lieferbar
106,06€
Versand: frei!
APC Basic Rack PDU AP6020A - Stromverteilungseinheit (Rack - einbaufähig)
107,23€
Versand: frei!
APC Basic Rack PDU AP6020A - Stromverteilungseinheit (Rack - einbaufähig) 656640793
108,24€
Versand: frei!
APC PDU 19 inch 1U Basic 13xC13 input C2, USV Zubehör AP6020A
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
109,99€
Versand: frei!
APC by Schneider Electric APC Basic Rack PDU AP6020A - Stromverteilungseinheit (Rack - einbaufähig)
111,90€
Versand: frei!
APC AP6020A APC NetShelter Basic Rack PDU, Null HE, 1PH, 3,3kW, 100-240V 20A oder 200-240V 16A, 13 C13 Ausgänge, C20 Eingang
15-30 Arbeitstage
113,04€
119,84€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
APC Rack PDU 100-240V/20A 220-240V/16A AP6020A Rack-Stromverteilung
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
114,56€
120,51€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
APC Basic Rack PDU AP6020A - Stromverteilungseinheit (Rack - einbaufähig)
118,36€
Versand: frei!
APC Basic Rack PDU AP6020A Rack AC 100240V input IEC 60320 C20 output connectors 13 power IEC 60320 C13
118,90€
127,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
APC Netzteil
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
124,79€
Versand: frei!
APC by Schneider Electric APC AP6020A Stromverteilereinheit (PDU) 13 AC-Ausgänge 0U/1U Schwarz (AP6020A)
126,25€
Versand: frei!
APC Rack-PDU, Basic, 0U/1U, 100-240V/20A, 220-240V/16A, (13) C13 AP6020A
153,51€
163,41€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€