Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
APC Metered Rack PDU AP7821B - Stromverteilungseinheit (Rack - einbaufähig)
684,47€
Versand: frei!
APC Rack PDU METERED 1U 16A AP7821B NEWVAL0
684,48€
Versand: frei!
APC Metered Rack PDU AP7821B - Stromverteilungseinheit (Rack - einbaufähig)
684,48€
Versand: frei!
APC Metered Rack PDU AP7821B - Stromverteilungseinheit (Rack - einbaufähig)
690,22€
Versand: frei!
APC Metered Rack PDU AP7821B - Stromverteilungseinheit (Rack - einbaufähig)
692,12€
Versand: frei!
APC Metered Rack PDU AP7821B - Stromverteilungseinheit (Rack - einbaufähig)
704,98€
Versand: frei!
APC Metered Rack PDU AP7821B - Stromverteilungseinheit (Rack - einbaufähig)
708,00€
716,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
APC AP7821, USV Zubehör
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
715,99€
Versand: frei!
APC Metered Rack PDU AP7821B 1HE 16A 208V/230V
716,03€
724,93€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
APC Metered Rack PDU AP7821B - Stromverteilungseinheit (Rack - einbaufähig) - Wechselstrom 100-240 V - Ethernet 10/100 - Eingabe, Eingang IEC 60320 C20 - Ausgangsanschlüsse: 8 (power IEC 60320 C13) - 1U - 2,5m Schnur - für P/N: SMTL1000RMI2UC, SMX1000C, SMX1500RM2UC, SMX1500RM2UCNC, SMX750C, SMX750CNC (AP7821B)
Sofort lieferbar
716,59€
Versand: frei!
APC Metered Rack PDU AP7821B - Stromverteilungseinheit (Rack - einbaufähig) 656658608
717,19€
Versand: frei!
APC Metered Rack PDU AP7821B - Stromverteilungseinheit (Rack - einbaufähig)
717,30€
Versand: frei!
APC by Schneider Electric Wechselstrom 100-240 V - Ethernet 10/100 - Eingabe - Eingang IEC 60320 C20 - Ausgangsanschlüsse: 8 (power IEC 60320 C13) - 1U - 2.4 m Schnur - für P/N: SRTL2K2RM1UWC - SRTL2K2RM1UWNC - SRTL3KRM1UIC - SRTL3KRM1UWC - SRTL3KRM1UWNC AP7821B
744,90€
Versand: frei!
Apc Ap7821b Stromverteilereinheit (pdu) 8 Ac-ausgänge 0u/1u Schwarz 37176138
3 bis 7 Werktage
763,41€
Versand: frei!
APC AP7821B Rack PDU, mit Messfunktion, 1 HE, 16 A, 208/230 V, (8) C13
15-30 Arbeitstage
788,17€
794,97€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
APC Metered Rack PDU AP7821B - Stromverteilungseinheit (Rack - einbaufähig)
2-5 Werktage
807,61€
Versand: frei!
Schneider Rack-PDU, gemessen, 1U, 16A, 208/230V, (8) C13 AP7821B
862,75€
872,65€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
APC by Schneider Electric APC AP7821B Stromverteilereinheit (PDU) 8 AC-Ausgänge 0U/1U Schwarz (AP7821B)
865,74€
Versand: frei!