Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
APC Smart-UPS On-Line SRT2200RMXLI - 2200 VA, 8x C13 und 2x C19, Rackmontage, Doppelwandler (Online), 2,2 kVA, 1980 W, Sine, 100 V, 275 V
2.059,00€
2.067,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
APC Smart-UPS SRT 2200VA RM - USV (in Rack montierbar/extern) SRT2200RMXLI
2.128,49€
Versand: frei!
APC by Schneider Electric APC SRT2200RMXLI Smart-UPS On-Line 2200VA Rackmount 10 Steckdosen Schwarz (SRT2200RMXLI)
2.167,24€
Versand: frei!
APC Smart-UPS SRT2200RMXLI (2200 VA, 1980 W, Online-Doppelwandler USV), USV
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
2.198,61€
Versand: frei!
APC Smart-UPS On-Line SRT2200RMXLI - 2200 VA, 8x C13 und 2x C19, Rackmontage, Doppelwandler (Online), 2,2 kVA, 1980 W, Sine, 100 V, 275 V
2.216,29€
Versand: frei!
APC Smart-UPS On-Line SRT2200RMXLI - 2200 VA, 8x C13 und 2x C19, Rackmontage, Doppelwandler (Online), 2,2 kVA, 1980 W, Sine, 100 V, 275 V
2.216,30€
2.285,30€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
APC Smart-UPS SRT 2200VA RM - USV (in Rack montierbar/extern) - Wechselstrom 220/230/240 V SRT2200RMXLI
2.241,37€
Versand: frei!
APC Smart-UPS On-Line SRT2200RMXLI – 2200 VA, 8x C13 und 2x C19, Rackmontage
2-4 Tage
2.290,73€
Versand: frei!
APC UPS Smart-UPS SRT On-Line 2200VA RACK 1980W 10x C13/C19 SRT2200RMXLI
2.325,97€
Versand: frei!
APC Smart-UPS On-Line SRT2200RMXLI - 2200 VA, 8x C13 und 2x C19, Rackmontage, Doppelwandler (Online), 2,2 kVA, 1980 W, Sine, 100 V, 275 V
2.328,48€
Versand: frei!
APC Smart-UPS SRT 2200VA RM - USV (in Rack montierbar/extern) - Wechselstrom 220/230/240 V SRT2200RMXLI
2.385,95€
Versand: frei!
APC Smart-UPS SRT 2200VA RM USV in Rack montierbar/extern Wechselstrom 220/230/240 V 1980 Watt 2200 VA Bleisäure RS-232 USB Ausgangsanschlüsse: 10 2U Schwarz für P/N: AR4018SPX432 AR4024SP AR4024SPX429 AR4024SPX431 AR4024SPX432 NBWL0356A (SRT2200RMXLI)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.401,79€
Versand: frei!
APC Smart-UPS SRT 2200VA RM - USV (in Rack montierbar/extern) 656658026
2.416,42€
Versand: frei!
APC SmartUPS SRT 2200VA RM UPS Rack AC 220230240V 1980Watt 2200VA lead acid RS232 USB output connectors 10 2U BK SRT2200RMXLI
2.428,19€
2.437,09€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
APC Smart-UPS On-Line SRT2200RMXLI – 2200 VA, 8x C13 und 2x C19, Rackmontage, Doppelwandler (Online), 2,2 kVA, 1980 W, Sine, 100 V, 275 V
5-7 Werktage
2.437,09€
2.477,08€
Versand: 39,99€
inkl. Versand: 39,99€
APC by Schneider Electric APC Smart-UPS SRT 2200VA RM - USV (in Rack montierbar/extern) - Wechselstrom 220/230/240 V SRT2200RMXLI
2.444,90€
Versand: frei!
APC SRT2200RMXLI APC Smart-UPS RT 2200 VA, Rackmontage, 230 V
10-14 Arbeitstage
2.788,24€
2.795,04€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
APC Intelligente USV SRT 2200VA RM 230V SRT2200RMXLI
2.796,50€
2.806,40€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
APC by Schneider Electric Smart-UPS Double Conversion Online UPS - 2,20 kVA/1,98 kW SRT2200RMXLI
3.076,96€
Versand: frei!