Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ASRock B850M Pro RS AMD B850 So.AM5 DDR5 mATX Retail-ASRock
1-2 Werktage
116,69€
125,59€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
AsRock B850M Pro RS (AM5, AMD B850, mATX), Mainboard 90-MXBR6-A0UAYZ
Auf Lager, 1 Werktag
116,70€
Versand: frei!
ASRock B850M PRO RS - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen2, USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBR6-A0UAYZ
119,00€
127,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
MB ASRock AMD AM5 B850M Pro RS B0DS6KRZQ9
120,90€
Versand: frei!
ASRock B850M PRO RS - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen2, USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBR6-A0UAYZ
121,24€
Versand: frei!
ASRock B850M PRO RS - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen2, USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBR6-A0UAYZ
125,35€
Versand: frei!
Asrock B850M Pro RS 90-MXBR6-A0UAYZ
<u>Alsdorf
128,50€
136,49€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ASRock B850M Pro RS AM5 mATX HDMI/DP DDR5 - AMD Sockel AM5 (Ryzen Zen4) - Micro/Mini/Flex-ATX 656773701
129,79€
Versand: frei!
ASRock B850M Pro RS AM5 mATX HDMI/DP DDR5 AMD Sockel Ryzen Zen4 Micro/Mini/Flex-ATX USB 3.2 3.0 HDMI PCI (90-MXBR6-A0UAYZ)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
130,29€
Versand: frei!
Asrock B850M Pro RS AMD B850 Sockel AM5 micro ATX 90-MXBR60-A0UAYZ
1-2 Werktage
130,29€
Versand: frei!
ASRock B850M PRO RS - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen2, USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBR6-A0UAYZ
132,72€
143,43€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
MB ASRock AMD AM5 B850M Pro RS 90-MXBR60-A0UAYZ
132,88€
136,87€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ASRock B850M PRO RS - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen2, USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBR6-A0UAYZ
133,90€
Versand: frei!
Asrock ASRock B850M Pro RS, Mainboard Mainboard
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
138,92€
Versand: frei!
ASRock B850M Pro RS AMD Ryzen 7000 Serie Motherboard mit DDR5 Unterstützung (B850M Pro RS)
141,37€
Versand: frei!
ASRock 90-MXBR60-A0UAYZ B850M Pro RS Motherboard mit DDR5- und PCIe 5.0-Unterstützung (90-MXBR60-A0UAYZ)
142,48€
Versand: frei!
Asrock B850m Pro Rs Am5 Matx Hdmi/dp Ddr5 Amd Sockel Ryzen Zen4
147,62€
Versand: frei!
AsRock B850M Pro RS - AMD B850 - So. AM5 - mATX 90-MXBR6-A0UAYZ
148,56€
Versand: frei!