Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ASRock B850M-X WiFi R2.0 AMD B850 So.AM5 DDR5 mATX Retail-ASRock
Bestellt
103,79€
112,69€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
AsRock B850M-X Wifi R2.0 (AM5, AMD B850, mATX), Mainboard 90-MXBSH0-A0UAYZ
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
103,80€
Versand: frei!
ASRock B850M-X WIFI R2.0 - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6E, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBSH0-A0UAYZ
106,00€
114,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASRock B850M-X WIFI R2.0 - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6E, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBSH0-A0UAYZ
111,02€
Versand: frei!
ASROCK B850M-X WIFI R2.0 DDR5 90-MXBSH-A0UAYZ
111,90€
116,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Asrock B850M-X WiFi R2.0 (AM5) (D) 90-MXBSH0-A0UAYZ
113,83€
119,73€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Asrock B850M-X WiFi R2.0 90-MXBSH0-A0UAYZ
<u>Alsdorf
113,90€
121,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ASRock B850M-X WiFi R2.0 AM5 retail AMD Sockel Ryzen Zen4 DDR5 (90-MXBSH0-A0UAYZ)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
114,89€
Versand: frei!
ASRock B850M-X Mainboard Sockel (PC) AMD® AM5 Formfaktor (Details) Micro-ATX Mainboard-Chipsatz AMD® B850 90-MXBSH0-A0UAYZ
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
116,94€
122,89€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
ASRock B850M-X WIFI R2.0 - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6E, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBSH0-A0UAYZ
116,95€
127,66€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
ASRock 90-MXBSH0-A0UAYZ B850M-X WiFi R2.0 Micro ATX-Motherboard mit DDR5 und Wi-Fi 6E (90-MXBSH0-A0UAYZ)
119,32€
Versand: frei!
Asrock B850M-X WiFi R2.0, AMD, Sockel AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, DDR5-SDRAM, 128 GB, DIMM 90-MXBSH0-A0UAYZ
2-3 Werktage
121,34€
Versand: frei!
Asrock B850M-X WiFi R2.0 AMD B850 Sockel AM5 micro ATX 90-MXBSH0-A0UAYZ
124,83€
Versand: frei!
ASRock B850M-X WiFi R2.0 - Motherboard - Micro-ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - 2.5 Gb LAN, Bluetooth 5.2, Wi-Fi 6E 90-MXBSH0-A0UAYZ
124,90€
131,90€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
ASRock B850M-X WiFi R2.0 AM5 retail - AMD Sockel AM5 (Ryzen Zen4) 656786889
124,98€
Versand: frei!
ASRock B850M-X WIFI R2.0 Micro ATX-Motherboard mit Wi-Fi 6E und DDR5-Unterstützung (B850M-X WIFI R2.0)
126,33€
Versand: frei!
ASRock B850M-X WIFI R2.0 - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6E, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBSH0-A0UAYZ
128,90€
Versand: frei!