Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ASRock Pro-A AMD B850 So.AM5 DDR5 ATX Retail-ASRock
Bestellt
131,99€
140,89€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASRock B850 Pro-A - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen2 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBQM-A0UAYZ
132,00€
140,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Günstigster Gesamtpreis
ASROCK B850 Pro-A DDR5 90-MXBQM0-A0UAYZ
133,90€
138,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
ASRock B850 Pro-A - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen2 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBQM-A0UAYZ
140,07€
Versand: frei!
MB ASRock AMD AM5 B850 Pro-A B0DS6M1ZRN
140,85€
Versand: frei!
AsRock B850 Pro-A (AM5, AMD B850, ATX), Mainboard 90-MXBQM0-A0UAYZ
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
140,85€
Versand: frei!
ASRock B850 Pro-A Mainboard Sockel (PC) AMD® AM5 Formfaktor (Details) ATX Mainboard-Chipsatz AMD® B850 90-MXBQM-A0UAYZ
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
141,19€
147,14€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Asrock B850 Pro-A 90-MXBQM-A0UAYZ
<u>Alsdorf
142,90€
150,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ASRock B850 Pro-A DDR5 AM5 retail AMD Sockel Ryzen Zen4 (90-MXBQM-A0UAYZ)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
143,19€
Versand: frei!
Asrock B850 Pro-A, AMD, Sockel AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Sockel AM5, DDR5-SDRAM, 256 GB 90-MXBQM0-A0UAYZ
2-3 Werktage
143,87€
148,77€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Asrock B850 Pro-A AMD B850 Sockel AM5 ATX 90-MXBQM0-A0UAYZ
144,89€
Versand: frei!
ASRock B850 Pro-A DDR5 AM5 retail - AMD Sockel AM5 (Ryzen Zen4) 656774904
145,02€
Versand: frei!
ASRock B850 Pro-A - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen2 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBQM-A0UAYZ
147,90€
Versand: frei!
MB ASRock AMD AM5 B850 Pro-A 90-MXBQM0-A0UAYZ
148,05€
152,04€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ASRock B850 Pro-A - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen2 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBQM-A0UAYZ
148,73€
159,44€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
ASRock Asrock B850 Pro-A AMD B850 Sockel AM5 ATX (B850 Pro-A)
155,38€
Versand: frei!
Asrock ASRock B850 Pro-A, Mainboard Mainboard
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
159,10€
Versand: frei!