Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ASRock Steel Legend WiFi AMD B850 So.AM5 DDR5 ATX Retail-ASRock
1-2 Werktage
181,07€
189,97€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
AsRock B850 Steel Legend WiFi (AM5, AMD B850, ATX), Mainboard 90-MXBQS0-A0UAYZ
Auf Lager, 1 Werktag
181,08€
Versand: frei!
ASRock B850 STEEL LEGEND WIFI - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB-C 3.2 Gen 1 - Wi-Fi 7, Bluetooth, 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBQS0-A0UAYZ
183,00€
191,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASROCK B850 Steel Legend WiFi DDR5 90-MXBQS0-A0UAYZ
184,90€
190,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
MB ASRock AMD AM5 B850 Steel Legend WiFi 90-MXBQS0-A0UAYZ
192,71€
196,70€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ASRock B850 STEEL LEGEND WIFI - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB-C 3.2 Gen 1 - Wi-Fi 7, Bluetooth, 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBQS0-A0UAYZ
193,14€
Versand: frei!
ASRock 90-MXBQS0-A0UAYZ Mainboard AM5 DDR5 (90-MXBQS0-A0UAYZ)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
194,99€
Versand: frei!
ASRock B850 Steel Legend Mainboard Sockel (PC) AMD® AM5 Formfaktor (Details) ATX Mainboard-Chipsatz AMD® B850 90-MXBQS-A0UAYZ
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
194,99€
Versand: frei!
Asrock B850 Steel Legend WiFi AMD B850 Sockel AM5 ATX 90-MXBQS0-A0UAYZ
195,72€
Versand: frei!
ASRock 90-MXBQS0-A0UAYZ Mainboard - AM5 - DDR5 656769389
197,44€
Versand: frei!
Asrock B850 Steel Legend WiFi 90-MXBQS0-A0UAYZ
<u>Alsdorf
197,50€
205,49€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ASRock B850 STEEL LEGEND WIFI - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB-C 3.2 Gen 1 - Wi-Fi 7, Bluetooth, 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBQS0-A0UAYZ
203,90€
Versand: frei!
ASRock B850 STEEL LEGEND WIFI - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB-C 3.2 Gen 1 - Wi-Fi 7, Bluetooth, 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBQS0-A0UAYZ
205,12€
215,83€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Asrock B850 Steel Legend Wifi, Mainboard, Sockel Am5
206,43€
Versand: frei!
Asrock ASRock B850 Steel Legend WiFi, Mainboard Mainboard RGB LED
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
213,13€
Versand: frei!
ASRock Asrock B850 Steel Legend WiFi AMD B850 Sockel AM5 ATX (90-MXBQS0-A0UAYZ)
220,21€
Versand: frei!