Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
AsRock B850 Pro RS WiFi (AM5, AMD B850, ATX), Mainboard 90-MXBQL0-A0UAYZ
Auf Lager, 1 Werktag
139,00€
Versand: frei!
ASRock Pro RS WiFi AMD B850 So.AM5 DDR5 ATX Retail-ASRock
2-3 Werktage
148,38€
157,28€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASRock B850 Pro RS WiFI - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB-C 3.2 Gen2, USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth, Wi-Fi 6E - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBQL-A0UAYZ
149,27€
Versand: frei!
ASROCK B850 Pro RS WiFi DDR5 90-MXBQL0-A0UAYZ
149,90€
154,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
ASRock B850 Pro RS WiFi DDR5 AM5 retail AMD Sockel Ryzen Zen4 (90-MXBQL-A0UAYZ)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
153,89€
Versand: frei!
Asrock B850 Pro RS WiFi 90-MXBQL0-A0UAYZ
<u>Alsdorf
154,90€
162,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Asrock B850 Pro RS WiFi (AM5) (D) 90-MXBQL0-A0UAYZ
154,92€
160,82€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Asrock B850 Pro RS WiFi, AMD, Sockel AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, DDR5-SDRAM, 256 GB, DIMM 90-MXBQL-A0UAYZ
2-3 Werktage
158,15€
163,05€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
ASRock B850 Pro RS WiFI - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB-C 3.2 Gen2, USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth, Wi-Fi 6E - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBQL-A0UAYZ
159,16€
169,87€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
ASRock B850 Pro RS Mainboard Sockel (PC) AMD® AM5 Formfaktor (Details) ATX Mainboard-Chipsatz AMD® B850 90-MXBQL-A0UAYZ
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
160,82€
Versand: frei!
Asrock B850 Pro Rs Wifi Mainboard
161,99€
Versand: frei!
ASRock B850 PRO RS WIFI ATX-Motherboard mit Wi-Fi 6E und DDR5-Unterstützung (B850 PRO RS WIFI)
168,91€
Versand: frei!
MB ASRock AMD AM5 B850 Pro RS WiFi 90-MXBQL0-A0UAYZ
170,84€
174,83€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ASRock 90-MXBQL0-A0UAYZ B850 Pro RS WiFi ATX Motherboard mit DDR5 und 2,5 Gigabit Ethernet (90-MXBQL0-A0UAYZ)
175,45€
Versand: frei!
Asrock B850 Pro RS WiFi AMD B850 Sockel AM5 ATX 90-MXBQL0-A0UAYZ
177,32€
Versand: frei!
ASRock B850 Pro RS WiFi DDR5 AM5 retail - AMD Sockel AM5 (Ryzen Zen4) 656773695
178,89€
Versand: frei!
Asrock Mainboard
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
180,68€
Versand: frei!
ASRock B850 Pro RS WiFI - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB-C 3.2 Gen2, USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth, Wi-Fi 6E - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBQL-A0UAYZ
183,90€
Versand: frei!
Weitere Angebote
ASRock 90-MXBQL-A0UAYZ B850 Pro RS WiFi ATX Motherboard mit DDR5 und 2.5Gb Ethernet (90-MXBQL-A0UAYZ)
183,50€
Versand: frei!