Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ASRock B860M Pro RS WiFi Intel B860 So.1851 DDR5 mATX Retail-ASRock
1-2 Werktage
125,81€
134,71€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
AsRock B860M Pro RS WiFi DDR5 Intel S retail (LGA 1851, Intel B860, mATX), Mainboard 90-MXBRQ0-A0UAYZ
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
125,82€
Versand: frei!
Asrock B860M Pro RS WiFi 90-MXBRQ0-A0UAYZ
<u>Alsdorf
131,90€
139,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ASRock B860M Pro RS WiFi, Intel, LGA 1851 (Socket V1), Intel Core Ultra (Series 2), DDR5-SDRAM, 256 GB, DIMM 90-MXBRQ-A0UAYZ
133,68€
Versand: frei!
ASRock B860M Pro RS WiFi - Motherboard - micro ATX - LGA1851-Sockel - B860 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth, Wi-Fi 6E - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) (90-MXBRQ-A0UAYZ)
Sofort lieferbar
136,34€
Versand: frei!
ASRock B860M Pro RS Wifi Mainboard Sockel (PC) Intel® LGA 1851 90-MXBRQ-A0UAYZ
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
137,97€
143,92€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Asrock B860M Pro RS WiFi Intel B860 LGA 1851 (Socket V1) micro ATX 90-MXBRQ0-A0UAYZ
139,88€
Versand: frei!
ASRock B860M Pro RS WiFi - Motherboard - micro ATX - LGA1851-Sockel - B860 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth, Wi-Fi 6E - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 656776429
140,55€
Versand: frei!
ASRock B860M Pro RS WiFi DDR5 Intel S1851 retail (90-MXBRQ-A0UAYZ)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
140,69€
Versand: frei!
ASRock B860M Pro Rs WiFi Intel B860 LGA1851 - Mainboard - Intel Sockel 1851 (Core Ultra 100&200) 90-MXBRQ-A0UAYZ
143,90€
Versand: frei!
ASRock B860M Pro RS WiFi (schwarz/silber) 90-MXBRQ0-A0UAYZ
2-4 Werktage
145,72€
Versand: frei!
Asrock B860m Pro Rs Wifi, Mainboard, Sockel 1851
151,87€
Versand: frei!
Asrock Mainboard
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
154,75€
Versand: frei!