Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ASRock B760M-HDV/M.2 D4 Intel B760 So.1700 DDR4 mATX Retail-ASRock
1-2 Werktage
74,61€
83,51€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
AsRock B760M-HDV/M.2 D4 (LGA 1700, Intel B760, mATX), Mainboard 90-MXBL40-A0UAYZ
Auf Lager, 1 Werktag
74,62€
Versand: frei!
ASRock B760M-HDV/M.2 D4 - Motherboard - micro ATX - LGA1700 Sockel - B760 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBL40-A0UAYZ
74,90€
82,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASRock B760M-HDV/M.2 D4 Micro ATX Motherboard mit DDR4 und Intel Sockel LGA 1700 (B760M-HDV/M.2 D4)
75,61€
Versand: frei!
ASRock B760M-HDV/M.2 D4 - Motherboard - micro ATX - LGA1700-Sockel - B760 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBL40-A0UAYZ
76,24€
Versand: frei!
ASRock B760M-HDV/M.2 D4 - Motherboard - micro ATX - LGA1700 Sockel - B760 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBL40-A0UAYZ
78,82€
Versand: frei!
Asrock B760M-HDV/M.2 D4 Intel B760 LGA 1700 micro ATX 90-MXBL40-A0UAYZ
1-2 Werktage
78,95€
84,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Asrock B760M-HDV/M.2 D4 90-MXBL40-A0UAYZ
<u>Alsdorf
81,90€
89,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ASRock B760M-HDV/M.2 D4 - Motherboard - micro ATX - LGA1700-Sockel - B760 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 656791544
83,76€
Versand: frei!
Asrock B760M-HDV/M.2 D4, Intel, LGA 1700, Intel® Core™ i3, Intel® Core™ i5, Intel® Core™ i7, Intel® Core™ i9, DDR4-SDRAM, 64 GB, DIMM 90-MXBL40-A0UAYZ
2-3 Werktage
84,34€
89,24€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
ASRock B760M-HDV/M.2 D4 - Motherboard - micro ATX - LGA1700 Sockel - B760 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBL40-A0UAYZ
84,90€
Versand: frei!
ASRock B760M-HDV/M.2 D4 Intel DDR4 S1700 (90-MXBL40-A0UAYZ)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
85,39€
Versand: frei!
ASRock B760M-HDV/M.2 D4 90-MXBL40-A0UAYZ
86,41€
90,40€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ASRock 90-MXBL40-A0UAYZ B760M HDV Micro ATX Motherboard mit DDR4- und M.2-Unterstützung (90-MXBL40-A0UAYZ)
89,58€
Versand: frei!
AsRock B760M-HDV/M.2 D4 (DDR4) - Intel B760 - So. 1700 - mATX 90-MXBL40-A0UAYZ
91,28€
Versand: frei!
ASRock B760M-HDV/M.2 D4 - Motherboard - micro ATX - LGA1700 Sockel - B760 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBL40-A0UAYZ
94,33€
105,04€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Hauptplatine - ASRock - B760M-HDV - Micro ATX - DDR4 - Sockel LGA 1700
3-5 Tage
106,03€
Versand: frei!