Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ASRock B860M-X Gen5 Intel B860 So.1851 DDR5 µATX Retail-ASRock
1-2 Werktage
110,99€
119,89€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
AsRock B860M-X R2.0 1851 mATX HDMI/DP DDR5 (Socket S1, Intel B860, mATX), Mainboard 90-MXBSE0-A0UAYZ
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
111,21€
Versand: frei!
Asrock B860M-X GEN 5 (schwarz/silber) (90-MXBSE0-A0UAYZ)
<u>Alsdorf
118,90€
126,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Asrock B860M-X GEN5 (1851) (D) 90-MXBSE-A0UAYZ
119,14€
125,04€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
ASRock B860M-X R2.0 1851 mATX HDMI/DP DDR5 (90-MXBSE0-A0UAYZ)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
119,99€
Versand: frei!
ASRock B860M-X Gen5 Intel S1851 90-MXBSE0-A0UAYZ retail - Mainboard - Intel Sockel 1851 (Core Ultra 100&200) 656928230
124,09€
Versand: frei!
ASRock B860M-X Gen5, Intel, LGA 1851 (Socket V1), Intel Core Ultra (Series 2), DDR5-SDRAM, 128 GB, DIMM 90-MXBSE0-A0UAYZ
126,12€
Versand: frei!
Asrock B860M-X Gen5, Intel, LGA 1851 (Socket V1), Intel Core Ultra (Series 2), DDR5-SDRAM, 128 GB, DIMM 90-MXBSE0-A0UAYZ
4-7 Werktage
129,03€
Versand: frei!
ASRock B860M-X GEN 5, Mainboard, Sockel 1851 90-MXBSE0-A0UAYZ
149,97€
Versand: frei!
Asrock ASRock B860M-X GEN 5, Mainboard Mainboard
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
150,95€
Versand: frei!
ASRock B860M-X Gen5 Motherboard (Intel LGA 1851) Micro ATX
4-6 Tage
185,14€
Versand: frei!