Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ASRock Pro-A WiFi Intel B860 So.1851 DDR5 ATX Retail-ASRock
1-2 Werktage
126,99€
135,89€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASRock B860 Pro-A WiFi - Motherboard - ATX - LGA1851-Sockel - B860 Chipsatz - USB-C Gen 2x2, USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1 - Wi-Fi 6E, 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBRL-A0UAYZ
128,00€
136,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASRock Mainboard B860 Pro-A WiFi B0DSQC1RVP
128,90€
Versand: frei!
AsRock B860 Pro-A WiFi DDR5 Intel S retail (LGA 1851, Intel B860, ATX), Mainboard 90-MXBRL0-A0UAYZ
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
128,90€
Versand: frei!
ASROCK B860 Pro-A WiFi DDR5 90-MXBRL0-A0UAYZ
131,90€
136,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Asrock B860 Pro-A WiFi 90-MXBRL-A0UAYZ
<u>Alsdorf
131,90€
139,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ASRock B860 Pro-A WiFi - Motherboard - ATX - LGA1851-Sockel - B860 Chipsatz - USB-C Gen 2x2, USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1 - Wi-Fi 6E, 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBRL-A0UAYZ
135,52€
Versand: frei!
ASRock B860 Pro-A WiFi DDR5 Intel S1851 retail (90-MXBRL-A0UAYZ)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
139,09€
Versand: frei!
Asrock B860 Pro-A WiFi Intel B860 LGA 1851 (Socket V1) ATX 90-MXBRL0-A0UAYZ
139,09€
Versand: frei!
ASRock B860 Pro-A WiFi DDR5 Intel S1851 retail 656774898
139,90€
Versand: frei!
Asrock B860 Pro-A WiFi, Intel, LGA 1851 (Socket V1), DDR5-SDRAM, 256 GB, DIMM, Zweikanalig 90-MXBRL0-A0UAYZ
2-4 Werktage
140,25€
Versand: frei!
ASRock B860 Pro-A WiFi - Motherboard - ATX - LGA1851-Sockel - B860 Chipsatz - USB-C Gen 2x2, USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1 - Wi-Fi 6E, 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBRL-A0UAYZ
142,90€
Versand: frei!
ASRock B860 Pro-A WiFi - Motherboard - ATX - LGA1851-Sockel - B860 Chipsatz - USB-C Gen 2x2, USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1 - Wi-Fi 6E, 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBRL-A0UAYZ
143,54€
154,25€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Asrock Mainboard
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
153,35€
Versand: frei!