Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ASRock Steel Legend WiFi Intel B860 So.1851 DDR5 ATX Retail-ASRock
2-3 Werktage
179,09€
187,99€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
AsRock B860 Steel Legend WiFi DDR5 Intel S retail (LGA 1851, Intel B860, ATX), Mainboard 90-MXBR30-A0UAYZ
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
179,10€
Versand: frei!
ASRock B860 STEEL LEGEND WIFI - Motherboard - ATX - LGA1851 Sockel - B860 Chipsatz - USB4, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth, Wi-Fi 6E - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBR3-A0UAYZ
183,00€
191,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Asrock B860 Steel Legend WiFi 90-MXBR3-A0UAYZ
<u>Alsdorf
187,90€
195,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ASRock B860 STEEL LEGEND WIFI - Motherboard - ATX - LGA1851 Sockel - B860 Chipsatz - USB4, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth, Wi-Fi 6E - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBR3-A0UAYZ
192,51€
Versand: frei!
ASRock Mainboard DDR5 (90-MXBR3-A0UAYZ)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
194,49€
Versand: frei!
ASRock B860 Steel Legend WiFi Mainboard Sockel (PC) Intel® LGA 1851 Formfaktor (Details) ATX 90-MXBR3-A0UAYZ
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
194,49€
Versand: frei!
Asrock B860 Steel Legend WiFi, Intel, LGA 1851 (Socket V1), Intel Core Ultra (Series 2), LGA 1851, DDR5-SDRAM, 256 GB 90-MXBR30-A0UAYZ
2-3 Werktage
195,69€
200,59€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
ASRock B860 STEEL LEGEND WIFI - Motherboard - ATX - LGA1851 Sockel - B860 Chipsatz - USB4, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth, Wi-Fi 6E - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBR3-A0UAYZ
205,38€
216,09€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Asrock B860 Steel Legend WiFi Intel B860 LGA 1851 (Socket V1) ATX 90-MXBR30-A0UAYZ
213,89€
Versand: frei!
ASRock 90-MXBR30-A0UAYZ Mainboard - DDR5 656770027
215,19€
Versand: frei!
Asrock Mainboard
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
217,54€
Versand: frei!
ASRock B860 STEEL LEGEND WIFI - Motherboard - ATX - LGA1851 Sockel - B860 Chipsatz - USB4, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth, Wi-Fi 6E - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBR3-A0UAYZ
222,90€
Versand: frei!
Asrock B860 Steel Legend Wifi Mainboard - Ddr5
226,53€
Versand: frei!