Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Netzteil ASROCK CL-850G, PSU, 850W, 80 Plus Gold, 120 mm, Active PFC,PCI-E 5.1 (12+4pin) x1, PCI-E (6+2 Pin) x4, SATA (5-polig) x4 CL-850G-DE
81,85€
Versand: frei!
850 Watt ASRock CL-850G Non-Modular 80+ Gold-ASRock
2-3 Werktage
82,89€
91,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASRock Challenger CL-850G Stromforsyning - PC-/Server Netzteil - ATX 90-UXC085-GNEAAA
86,50€
Versand: frei!
Asrock Challenger CL-850G 850W (schwarz, 1x 12-Pin High 90-UXC085-GNEAAA
<u>Alsdorf
87,90€
95,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Asrock Challenger CL-850G Netzteil 850 W 20+4 pin ATX ATX Schwarz 90-UXC085-GNEAAA
1-2 Werktage
88,90€
94,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
ASRock Challenger CL-850G, 850 W, 70,9 A, Überstrom, Überspannung, Überhitzung, Überlastschutz, Kurzschluß, Unterspannung, 20+4 pin ATX, 60 cm, 120,450 mm 90-UXC085-GNEAAA
89,43€
Versand: frei!
AsRock Challenger CL-850G (850 W), PC Netzteil, Schwarz 90-UXC085-GNEAAA
Auf Lager, 1 Werktag
90,89€
Versand: frei!
Netzteil ASROCK CL-850G, PSU, 850W, 80 Plus Gold, 120 mm, Active PFC,PCI-E 5.1 (12+4pin) x1, PCI-E (6+2 Pin) x4, SATA (5-polig) x4 CL-850G-DE
91,99€
Versand: frei!
ASRock Challenger CL-850G Stromforsyning 850Watt - PC-/Server Netzteil 656782963
94,24€
Versand: frei!
ASRock Challenger Cl-850G Netzteil - PC-/Server Netzteil - 850 W 90-UXC085-GNEAAA
95,90€
Versand: frei!
ASRock | Challenger Gold CL-G CL-850G 850W PC-Netzteil 90-UXC085-GNEAAA
97,76€
Versand: frei!
ASRock Challenger Series CL-850G 850W ATX 80+ Gold black retail 90-UXC085-GNEAAA
101,82€
105,81€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Asrock PC-Netzteil
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
120,99€
126,89€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€