Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASRock Phantom Gaming PG-850G ATX 80+ Gold black retail - PC-/Server Netzteil - ATX 90-UXP085-GFEAAB
128,33€
Versand: frei!
850 Watt ASRock Phantom Gaming PG-850G ATX 80+ Gold black retail-ASRock
1-2 Werktage
129,89€
138,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASRock PG-850G Phantom Gaming 850W Power Supply Individual Braided Pattern 10 Years Warranty Fully Modular Japanese Capacitor 80 Plus Gold Cybenetics Platinum ATX3.1 PCIe5.1 12V-2x6 Cable PG-850G-DE
129,90€
Versand: frei!
AsRock Alimentation ATX Phantom Gaming - 850W (Noir) (850 W), PC Netzteil, Schwarz 90-UXP085-GFEAAB
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
129,90€
Versand: frei!
ASRock Phantom Gaming PG-850G, 850 W, Überstrom, Überspannung, Überhitzung, Überlastschutz, Kurzschluß, Unterspannung, 20+4 pin ATX, 60 cm, 100,450 mm, 67,5 cm 90-UXP085-GFEAAB
131,77€
Versand: frei!
ASRock Phatom Gaming PG-850G 850W Gold 90-UXP085-GFEAAB
<u>Alsdorf
132,90€
140,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ASRock PG-850G Phantom Gaming 850W Power Supply Individual Braided Pattern 10 Years Warranty Fully Modular Japanese Capacitor 80 Plus Gold Cybenetics Platinum ATX3.1 PCIe5.1 12V-2x6 Cable PG-850G-DE
134,63€
Versand: frei!
ASRock Maitinimo šaltinis pg-850g 850w 80plus auksinis modularny 656782884
137,34€
Versand: frei!
Asrock Phantom Gaming PG-850G Netzteil 850 W 20+4 pin ATX ATX Schwarz 90-UXP085-GFEAAB
1-2 Werktage
137,89€
Versand: frei!
ASRock Phantom Gaming pg-850g - PC-/Server Netzteil - 850 W 90-UXP085-GFEAAB
139,90€
Versand: frei!
ASRock Phantom Gaming PG-850G 850W ATX 80+ Gold black retail 90-UXP085-GFEAAB
141,13€
Versand: frei!
Asrock Phantom Gaming Pg-850g 850w Atx Netzteil - Atx
149,77€
Versand: frei!
Asrock PC-Netzteil
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
162,99€
168,89€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€