Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
AsRock H610M-HDV/M.2 R2.0 (LGA 1700, Intel H610, mATX), Mainboard 90-MXBJH0-A0UAYZ
Auf Lager, 1 Werktag
56,58€
Versand: frei!
ASRock H610M-HDV/M.2 Intel H610 So.1700 DDR4 mATX Retail-ASRock
2-3 Werktage
59,89€
68,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASRock H610M-HDV/M.2 2.0 Mainboard Sockel (PC) Intel® LGA 1700 Formfaktor (Details) Micro-ATX Mainboard-Chipsatz Intel® H610 90-MXBJH0-A0UAYZ
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
63,64€
69,59€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Asrock H610M-HDV/M.2 R2.0 90-MXBJH0-A0UAYZ
<u>Alsdorf
63,90€
71,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Asrock H610M-HDV/M.2 R2.0 (1700) (D) 90-MXBJH0-A0UAYZ
64,14€
70,04€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
ASRock H610M-HDV/M.2 - 2.0 - Motherboard - micro ATX - LGA1700 Sockel - H610 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBJH0-A0UAYZ
64,22€
Versand: frei!
ASRock Asrock H610M-HDV/M.2 R2.0 Motherboard Intel H610 LGA 1700 micro ATX (H610M-HDV/M.2 R2.0)
66,34€
Versand: frei!
ASRock H610M-HDV/M.2 R2.0 Skt 1700 mATX 64 GB Silber Schwarz Grau (90-MXBJH0-A0UAYZ)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
68,29€
Versand: frei!
ASRock H610M-HDV/M.2 - 2.0 - Motherboard - micro ATX - LGA1700 Sockel - H610 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBJH0-A0UAYZ
76,78€
87,49€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€