Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
AsRock B860 Lightning WiFi DDR5 S retail (LGA 1851, Intel B860, ATX), Mainboard 90-MXBR20-A0UAYZ
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
194,50€
Versand: frei!
ASRock Lightning Wifi Intel B860 So.1851 DDR5 ATX Retail-ASRock
2-3 Werktage
199,99€
208,89€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Asrock B860 Lightning WiFi 90-MXBR2-A0UAYZ
<u>Alsdorf
205,90€
213,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ASRock B860 Lightning WiFi DDR5 Intel S1851 retail 656770026
212,71€
Versand: frei!
ASRock Phantom Gaming B860 LIGHTNING WiFi Motherboard ATX 90-MXBR2-A0UAYZ
215,94€
Versand: frei!
Asrock B860 Lightning WiFi, Intel, LGA 1851 (Socket V1), Intel Core Ultra (Series 2), DDR5-SDRAM, 256 GB, DIMM 90-MXBR20-A0UAYZ
5-8 Werktage
218,73€
Versand: frei!
ASRock B860 Lightning WiFi DDR5 Intel S1851 retail (90-MXBR2-A0UAYZ)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
252,09€
Versand: frei!
ASRock B860 Lightning WiFi, Intel, LGA 1851 (Socket V1), Intel Core Ultra (Series 2), DDR5-SDRAM, 256 GB, DIMM 90-MXBR2-A0UAYZ
255,07€
Versand: frei!
AsRock Phantom Gaming B860 Lightning WiFi - Intel B860 - So. 1851 - ATX 90-MXBR20-A0UAYZ
256,50€
Versand: frei!
ASRock 256 GB - DDR5 - DIMM - RAID Level: 0 - 1 - 5 - 10 - SATA 6 GB/s - SATA - Bluetooth - Gigabit-LAN - Lan - USB 3.2 - USB 3.0 - USB Typ C - Bluetooth - USB 3.0 - USB Typ C - HDMI - SATA - PCI - Unified Extensible Firmware Interface 90-MXBR2-A0UAYZ
264,90€
Versand: frei!
Asrock B860 Lightning WiFi Intel B860 LGA 1851 (Socket V1) ATX 90-MXBR20-A0UAYZ
1-2 Werktage
271,27€
Versand: frei!
Asrock B860 Lightning Wifi, Mainboard
274,61€
Versand: frei!