Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASRock Mainboard Micro-ATX Sockel LGA 1851 Single Intel Core Ultra 100&200 Micro/Mini/Flex-ATX DDR5 DIMM SATA 6 GB/s PCI (W880D4U)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
464,29€
Versand: frei!
ASRock Mainboard W880D4U Micro-ATX Sockel LGA 1851 Single - - Intel - Mainboard - Intel Sockel 1851 (Core Ultra 100&200) 656890193
466,59€
Versand: frei!
ASRock W880D4U, 1xSKT LGA 1851, Intel Core Ultra, W880, SATA, 2xM.2, 2xGbE, IPMI (W880D4U)
473,70€
Versand: frei!
AsRock Mainboard W880D4U Micro-ATX Sockel LGA 1851 Single (LGA 1851, Intel W880, mATX), Mainboard
4-5 Werktage
487,49€
Versand: frei!
ASRock Mainboard W880D4U Micro-ATX Sockel LGA 1851 Single - - Intel - Mainboard - Intel Sockel 1851 (Core Ultra 100&200)
5-7 Werktage
613,12€
Versand: frei!