Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASRock Taichi Series TC-1300T ATX 80+ Titanium BK retail - PC-/Server Netzteil - ATX 90-UXT130-TFEAAB
304,53€
Versand: frei!
Netzteil Asrock TC-1300T, PSU, 1300 W, 80 Plus Titan, 135 mm, modular, PCI-E 5.1 (12+4pin) x2, PCI-E (6+2 Pin) x8, SATA (5-polig) x9 TC-1300T-DE
318,22€
Versand: frei!
Asrock Taichi TC-1300T Netzteil 1300 W 20+4 pin ATX ATX Schwarz 90-UXT130-TFEAAB
1-2 Werktage
318,22€
Versand: frei!
ASRock Zasilacz ASRock TAICHI 1300W Titanium 656782961
319,46€
Versand: frei!
ASRock Taichi TC-1300T 1300W Titanium 90-UXT130-TFEAAB
<u>Alsdorf
320,90€
328,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
AsRock Zasilacz TAICHI 1300W Titanium (1300 W), PC Netzteil, Schwarz 90-UXT130-TFEAAB
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
328,89€
Versand: frei!
ASRock Taichi Series Tc-1300T Atx 80+ Titanium black - PC-/Server Netzteil - 1.300 W 90-UXT130-TFEAAB
329,90€
Versand: frei!
Netzteil Asrock TC-1300T, PSU, 1300 W, 80 Plus Titan, 135 mm, modular, PCI-E 5.1 (12+4pin) x2, PCI-E (6+2 Pin) x8, SATA (5-polig) x9 TC-1300T-DE
331,83€
Versand: frei!
Asrock PC-Netzteil
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
348,99€
354,89€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Asrock Taichi Tc-1300t 1300w Titanium Black Retail - Pc-/server Netzteil - Atx
373,21€
Versand: frei!