Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ASRock Taichi AMD X870E So.AM5 DDR5 EATX Retail-ASRock
2-3 Werktage
423,40€
432,30€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
AsRock X870E Taichi (LGA 1718, AMD X870E), Mainboard 90-MXBP90-A0UAYZ
Auf Lager, 1 Werktag
423,41€
Versand: frei!
ASROCK X870E Taichi DDR5 90-MXBP90-A0UAYZ
428,90€
434,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Asrock X870e Taichi Amd X870e Socket Am5 Extended Atx
431,39€
Versand: frei!
ASRock X870E Taichi - Motherboard - E-ATX - Socket AM5 - AMD X870E Chipsatz - USB4, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen 2x2 - 5 Gigabit Ethernet, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBP90-A0UAYZ
434,65€
Versand: frei!
Asrock X870E Taichi AMD X870E Sockel AM5 Erweitertes ATX 90-MXBP90-A0UAYZ
436,90€
Versand: frei!
ASRock X870E Taichi - Motherboard - E-ATX - Socket AM5 - AMD X870E Chipsatz - USB4, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen 2x2 - 5 Gigabit Ethernet, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBP90-A0UAYZ
441,76€
452,47€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
ASRock X870E Taichi - Motherboard - E-ATX - Socket AM5 - AMD X870E Chipsatz - USB4, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen 2x2 - 5 Gigabit Ethernet, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBP90-A0UAYZ
443,00€
451,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASRock 90-MXBP90-A0UAYZ Mainboard - AM5 656760297
446,77€
Versand: frei!
ASRock Mainboard AM5 (90-MXBP90-A0UAYZ)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
448,49€
Versand: frei!
Asrock X870E Taichi, AMD, Sockel AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, DDR5-SDRAM, 256 GB, DIMM 90-MXBP90-A0UAYZ
2-3 Werktage
453,26€
458,16€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Asrock X870E Taichi 90-MXBP90-A0UAYZ
<u>Alsdorf
455,90€
463,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ASRock X870E Taichi - Motherboard - E-ATX - Socket AM5 - AMD X870E Chipsatz - USB4, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen 2x2 - 5 Gigabit Ethernet, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBP90-A0UAYZ
459,90€
Versand: frei!
Asrock X870e Taichi, Mainboard, Sockel Am5
463,80€
Versand: frei!
ASRock X870E Taichi AM5 DDR5 90-MXBP90-A0UAYZ
468,63€
472,62€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Asrock ASRock X870E Taichi, Mainboard Mainboard RGB LED
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
478,85€
Versand: frei!