Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ASRock Pro-A WiFi AMD X870 So.AM5 DDR5 ATX Retail-ASRock
1-2 Werktage
185,81€
194,71€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
AsRock X870 Pro-A WiFi AM5 ATX HDMI/USB-C DDR5 retail (AM5, AMD X870, ATX), Mainboard 90-MXBT60-A0UAYZ
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
185,82€
Versand: frei!
ASRock X870 PRO-A WIFI - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD X870 Chipsatz - USB4, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBT60-A0UAYZ
186,00€
194,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASRock X870 Pro-A WIFI (AM5) (D) 90-MXBT60-A0UAYZ
194,15€
Versand: frei!
ASRock X870 PRO-A WIFI - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD X870 Chipsatz - USB4, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBT60-A0UAYZ
199,83€
Versand: frei!
Asrock X870 Pro-A WiFi DDR5 ATX USB-C WLAN Mainboard
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
199,90€
204,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: 199.90 € / 1 St.
ASRock X870 Pro-A WIFI AM5 D AMD Sockel Ryzen Zen4 (90-MXBT60-A0UAYZ)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
201,69€
Versand: frei!
Asrock X870 Pro-A WiFi AMD X870 Sockel AM5 ATX 90-MXBT60-A0UAYZ
1-2 Werktage
203,29€
Versand: frei!
ASRock X870 Pro-A WIFI (AM5) (D) 656799128
203,46€
Versand: frei!
ASRock X870 Pro-A WiFi AM5 ATX HDMI/USB-C DDR5 retail 90-MXBT60-A0UAYZ
204,67€
Versand: frei!
ASRock X870 PRO-A WIFI 90-MXBT6-A0UAYZ
<u>Alsdorf
206,90€
214,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ASRock X870 PRO-A WIFI - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD X870 Chipsatz - USB4, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBT60-A0UAYZ
208,49€
219,20€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
ASRock X870 PRO-A WIFI - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD X870 Chipsatz - USB4, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBT60-A0UAYZ
211,90€
Versand: frei!
Mainboard Am5 Asrock X870 Pro-a Wifi Atx Ddr5 Usb4 M.2 Ryzen Hdmi Pcie 5.0
219,90€
226,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€