Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ASRock Pro-A Intel Z890 So.1851 DDR5 ATX Retail-ASRock
1-2 Werktage
159,80€
168,70€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
AsRock Z890 Pro-A (LGA 1851, Intel Z890, ATX), Mainboard 90-MXBP50-A0UAYZ
Auf Lager, 1 Werktag
159,81€
Versand: frei!
ASROCK Z890 PRO-A DDR5 90-MXBP50-A0UAYZ
169,90€
174,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
ASRock Z890 Pro-A Intel DDR5 S1851 (90-MXBP50-A0UAYZ)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
174,29€
Versand: frei!
Asrock Z890 Pro-A Intel Z890 LGA 1851 (Socket V1) ATX 90-MXBP50-A0UAYZ
174,29€
Versand: frei!
ASRock Z890 Pro-A Intel DDR5 S1851 656763189
174,42€
Versand: frei!
ASRock Asro Z890 Pro-A (schwarz) 90-MXBP50-A0UAYZ
2-4 Werktage
176,61€
Versand: frei!
ASRock Z890 Pro-A - Motherboard - ATX - LGA1851 Sockel - Z890 Chipsatz - USB4, USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBP50-A0UAYZ
178,90€
Versand: frei!
ASRock Z890 Pro-A - Motherboard - ATX - LGA1851 Sockel - Z890 Chipsatz - USB4, USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBP50-A0UAYZ
180,78€
191,49€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
ASRock Z890 Pro-A Intel S1851 DDR5 90-MXBP50-A0UAYZ
182,95€
186,94€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ASRock Z890 Pro-A, Mainboard schwarz 90-MXBP50-A0UAYZ
184,72€
Versand: frei!
Asrock Mainboard
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
191,03€
Versand: frei!
ASRock Asro Z890 Pro-A Mainboard schwarz für Intel Prozessoren Sockel 1851, ATX 90MXBP50A0UAYZ
196,90€
Versand: frei!