Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ASUS P12R-E LGA1200 ATX Server MB 4xDDR4 2xM.2 8xSATA-Asus
2-3 Werktage
358,95€
367,85€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS P12R-E Server Mainboard Sockel Intel LGA 1200 B09VMGK3NX
359,00€
Versand: frei!
ASUS Server P12R-E (LGA 1200, Intel C256, ATX), Mainboard 90SB0A90-M0UAY0
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
359,00€
Versand: frei!
ASUS P12R-E - Motherboard - ATX - LGA1200-Sockel 90SB0A90-M0UAY0
360,45€
371,16€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
ASUS P12R-E - Motherboard - ATX - LGA1200-Sockel 90SB0A90-M0UAY0
362,31€
Versand: frei!
ASUS P12R-E Intel C256 LGA 1200 (Socket H5) ATX 90SB0A90-M0UAY0
1-2 Werktage
366,03€
Versand: frei!
ASUS P12R-E - Motherboard - ATX - LGA1200-Sockel 90SB0A90-M0UAY0
366,09€
Versand: frei!
Asus P12R-E 90SB0A90-M0UAY0
<u>Alsdorf
369,90€
377,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ASUS Server Asus P12R-E (90SB0A90-M0UAY0)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
373,49€
Versand: frei!
ASUS P12R-E, Intel, LGA 1200 (Socket H5), Intel® Pentium®, Intel Xeon E, DDR4-SDRAM, 128 GB, DIMM 90SB0A90-M0UAY0
2-3 Werktage
380,67€
385,57€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
ASUS P12R-E - Motherboard - ATX - LGA1200-Sockel 656626020
381,17€
Versand: frei!
ASUS P12R-E, Mainboard 90SB0A90-M0UAY0
391,59€
Versand: frei!
Asus COMPUTER C256 Chipsatz - USB 3.2 Gen 2 - USB 3.2 Gen 1 - 2 x 10 Gigabit LAN - Onboard-Grafik 90SB0A90-M0UAY0
394,90€
Versand: frei!
Hauptplatine ASUS P12R-E LGA1200 ATX | 90SB0A90-M0UAY0
397,07€
398,07€
Versand: 1,00€
inkl. Versand: 1,00€
ASUS P12R-E - Motherboard - ATX - LGA1200-Sockel 90SB0A90-M0UAY0
402,20€
Versand: frei!
Asus Mainboard
lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir
418,93€
Versand: frei!
ASUS P12R-E Intel C256 LGA 1200 (Socket H5) ATX 90SB0A90-M0UAY0
428,44€
432,43€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ASUS P12R-E Intel C256 LGA 1200 (Socket H5) ATX (90SB0A90-M0UAY0)
434,00€
Versand: frei!
ASUS Hauptplatine LGA 1200 ATX - 90SB0A90-M0UAY0
3-5 Tage
487,99€
Versand: frei!