Anzeige
33 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASUS Prime B650M-K (AM5, AMD B650, mATX), Mainboard 90MB1F60-M0EAY0
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
104,00€
Versand: frei!
Asus Prime B650M-K AMD B650 So.AM5 DDR5 mATX Retail-Asus
2-3 Werktage
107,60€
116,50€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS Prime B650M-K Mainboard Sockel AMD AM5 85632
107,61€
Versand: frei!
ASUS PRIME B650M-K - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B650 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1F60-M0EAY0
112,39€
Versand: frei!
ASUS MB PRIME B650M-K AMD,AM5,DDR5,mATX AMD Sockel AM5 Ryzen Zen4 Micro/Mini/Flex-ATX (90MB1F60-M0EAY0)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
113,49€
Versand: frei!
ASUS PRIME B650M-K - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B650 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1F60-M0EAY0
114,00€
122,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASUS PRIME B650M-K - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B650 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1F60-M0EAY0
115,08€
Versand: frei!
ASUS MB ASUS PRIME B650M-K (AMD,AM5,DDR5,mATX) - AMD Sockel AM5 (Ryzen Zen4) 656736484
116,43€
Versand: frei!
ASUS PRIME B650M-K AMD B650 Sockel AM5 micro ATX (90MB1F60-M0EAY0)
117,37€
Versand: frei!
Asus 90Mb1F60-M0Eay0 Prime B650M-K//Am5,B650,Usb 3.2 Gen 2,Aura,Mb
4-7 Werktage
117,89€
Versand: frei!
ASUS PRIME B650M-K AMD B650 Sockel AM5 micro ATX 90MB1F60-M0EAY0
119,23€
123,22€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ASUS PRIME B650M-K - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B650 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1F60-M0EAY0
120,80€
131,51€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
ASUS PRIME B650M-K AMD B650 Sockel AM5 micro ATX 90MB1F60-M0EAY0
1-2 Werktage
122,94€
Versand: frei!
ASUS Prime B650M-K Mainboard Sockel AMD AM5 90MB1F60-M0EAY0
2-5 Werktage
128,95€
Versand: frei!
ASUS PRIME B650M-K AMD AM5 DDR5 mATX 90MB1F60-M0EAY0
136,07€
144,97€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS PRIME B650M-K (AM5) (D) 90MB1F60-M0EAY0
136,36€
142,26€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Asus COMPUTER HD Audio (8-Kanal) 90MB1F60-M0EAY0
139,90€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter