Anzeige
33 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASUS Prime B660-PLUS D4 Gaming Mainboard Sockel Intel LGA 1700 (Intel B660, ATX, DDR4 Speicher, PCIe 4.0, 3X M.2, Aura Sync) B09P3TTXPT
116,05€
Versand: frei!
ASUS PRIME B660-PLUS D4 (LGA 1700, Intel B660, ATX), Mainboard 90MB18X0-M0EAY0
6-9 Werktage
116,80€
Versand: frei!
Asus Prime B660-Plus D4 Intel B660 So.1700 DDR4 ATX Retail-Asus
1-2 Werktage
130,17€
139,07€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS PRIME B660-PLUS D4 Intel B660 LGA 1700 ATX (90MB18X0-M1EAY0)
132,13€
Versand: frei!
ASUS PRIME B660-PLUS D4 - Motherboard - ATX - LGA1700-Sockel - B660 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 90MB18X0-M0EAY0
Lieferbar ab 29.07.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 3-4 Werktagen
133,65€
139,60€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Asus PRIME B660-PLUS D4 B660 90MB18X0-M0EAY0
<u>Alsdorf
135,90€
143,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ASUS PRIME B660-PLUS D4 - Motherboard - ATX - LGA1700 Sockel - B660 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB18X0-M1EAY0
138,81€
Versand: frei!
ASUS PRIME B660-PLUS D4 Intel B660 LGA 1700 ATX 90MB18X0-M1EAY0
139,98€
143,97€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ASUS PRIME B660-PLUS D4 - Motherboard - ATX - LGA1700 Sockel - B660 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB18X0-M1EAY0
142,00€
150,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASUS PRIME B660-PLUS D4 Motherboard ATX LGA1700-Sockel B660 Chipsatz USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB-C Gen 2x2 2.5 Gigabit LAN Onboard-Grafik (CPU erforderlich) HD Audio (8-Kanal) (90MB18X0-M1EAY0)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
142,49€
Versand: frei!
ASUS MB ASUS PRIME B660-PLUS D4 656608972
143,55€
Versand: frei!
ASUS Prime B660-PLUS D4 LGA 1700 (Intel 12. Generation) ATX Motherboard (PCIe 4.0, DDR4.3xM.2 Slots, 2.5 GB LAN, Front USB 3.2 Gen 1 Type-C, Thunderbolt 4 Header-Unterstützung) B09NWDQ1TH
144,47€
Versand: frei!
ASUS PRIME B660-PLUS D4 Intel B660 LGA 1700 ATX 90MB18X0-M1EAY0
144,76€
Versand: frei!
ASUS PRIME B660-PLUS D4 - Motherboard - ATX - LGA1700 Sockel - B660 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB18X0-M1EAY0
146,99€
157,70€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Zurück1
2
|Weiter