Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASUS PRIME B850M-F WIFI - Mainboard AMD Sockel AM5 90MB1N80-M0EAY0
132,64€
Versand: frei!
Asus Prime B850M-F WIFI AMD B850 So.AM5 DDR5 µATX Retail-Asus
2-3 Werktage
133,63€
142,53€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS PRIME B850M-F WIFI Mainboard (90MB1N80-M0EAY0)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
135,09€
Versand: frei!
ASUS PRIME B850M-F WIFI (90MB1N80-M0EAY0) - Mainboard 656820971
135,76€
Versand: frei!
ASUS Prime B850M-F WIFI 90MB1N80-M0EAY0 - Mainboard - AMD Sockel AM5 (Ryzen Zen4)
136,00€
144,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Asus COMPUTER ATX - 128 GB - DDR5 - DIMM - Raid: 0/1/10 - SATA 6 - SATA - Gigabit-LAN - USB 3.2 - USB 3.0 - USB 3.0 - HDMI - PCI - PCI-Express 90MB1N80-M0EAY0
144,90€
Versand: frei!
ASUS PRIME B850M-F WIFI (AM5, AMD B850, mATX), Mainboard 90MB1N80-M0EAY0
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
145,18€
Versand: frei!
Asus Prime B850m-f Wifi Mainboard
173,25€
Versand: frei!