Anzeige
31 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Asus Prime B850-Plus WIFI AMD B850 So.AM5 DDR5 ATX Retail-Asus
Bestellt
139,89€
148,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS PRIME B850-PLUS WIFI (AM5, AMD B850, ATX), Mainboard 90MB1L80-M0EAY0
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
145,07€
Versand: frei!
ASUS Prime B850-PLUS Gaming Mainboard Sockel AMD AM5, ATX (DDR5, PCIe 5.0, 3X M.2, WiFi 6E, DisplayPort, HDMI, BIOS Flashback, Aura Sync) B0DVZS6CWD
146,88€
Versand: frei!
ASUS ATX Mainboard DDR5 (90MB1L80-M0EAY0)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
147,49€
Versand: frei!
ASUS PRIME B850-PLUS WIFI - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6E, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1L80-M0EAY0
148,27€
Versand: frei!
ASUS PRIME B850-PLUS WIFI, AMD, Sockel AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, DDR5-SDRAM, 256 GB, DIMM 90MB1L80-M0EAY0
2-4 Werktage
149,80€
Versand: frei!
ASUS PRIME B850-PLUS WIFI AM5 DDR5 Wi-Fi 90MB1L80-M0EAY0
150,05€
158,95€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS PRIME B850-PLUS WIFI AMD B850 Sockel AM5 ATX 90MB1L80-M0EAY0
150,66€
154,65€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ASUS PRIME B850-PLUS WIFI - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6E, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) (90MB1L80-M0EAY0)
Sofort lieferbar
150,84€
Versand: frei!
ASUS PRIME B850-PLUS WIFI - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6E, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 656776392
158,97€
Versand: frei!
ASUS PRIME B850-PLUS WIFI - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6E, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1L80-M0EAY0
161,00€
169,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Asus Mainboard
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
162,56€
Versand: frei!
ASUS PRIME B850-PLUS WIFI AMD B850 Sockel AM5 ATX (90MB1L80-M0EAY0)
164,49€
Versand: frei!
ASUS PRIME B850-PLUS WIFI - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6E, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1L80-M0EAY0
165,59€
176,30€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Asus MB PRIME B850-PLUS WIFI Mainboard Sockel (PC) AMD® AM5 Formfaktor (Details) ATX Mainboard-Chipsatz AMD® B850 90MB1L80-M0EAY0
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
169,99€
Versand: frei!
ASUS PRIME B850-PLUS WIFI (AM5) (D) 90MB1L80-M0EAY0
230,45€
236,35€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Asus COMPUTER ASUS PRIME B850-PLUS WIFI - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6E, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1L80-M0EAY0
230,90€
Versand: frei!
ASUS PRIME B850-PLUS WIFI AMD B850 Sockel AM5 ATX 90MB1L80-M0EAY0
231,30€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter