Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ASUS PRIME B860M-A WIFI (LGA 1851, Intel B860, mATX), Mainboard 90MB1JY0-M0EAY0
8-13 Werktage
155,25€
Versand: frei!
Asus Prime B860M-A WIFI Intel B860 So.1851 DDR5 mATX Retail-Asus
2-3 Werktage
155,37€
164,27€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS Prime B860M-A WIFI (90MB1JY0-M0EAY0)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
156,39€
Versand: frei!
ASUS PRIME B860M-A WIFI DDR5 90MB1JY0-M0EAY0
156,90€
161,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Asus PRIME B860M-A WIFI Mainboard Sockel (PC) Intel® LGA 1851 Formfaktor (Details) Micro-ATX Mainboard-Chipsatz Intel® B860 90MB1JY0-M0EAY0
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
159,99€
Versand: frei!
ASUS PRIME B860M-A WIFI Intel B860 LGA 1851 (Socket V1) micro ATX 90MB1JY0-M0EAY0
160,87€
164,86€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ASUS PRIME B860M-A WIFI - Motherboard - micro ATX - LGA1851 Sockel - B860 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth, Wi-Fi 6E - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1JY0-M0EAY0
160,93€
Versand: frei!
Asus PRIME B860M-A WIFI 90MB1JY0-M0EAY0
<u>Alsdorf
166,90€
174,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Asus Prime B860m-a Wifi Mainboard
168,99€
Versand: frei!
Asus Mainboard
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
172,55€
Versand: frei!
ASUS PRIME B860M-A WIFI - Motherboard - micro ATX - LGA1851 Sockel - B860 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth, Wi-Fi 6E - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1JY0-M0EAY0
175,17€
185,88€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
ASUS PRIME B860M-A WIFI Intel B860 LGA 1851 (Socket V1) micro ATX (90MB1JY0-M0EAY0)
177,01€
Versand: frei!
ASUS PRIME B860MA WIFI LGA1851 DDR5 mATX MB 90MB1JY0-M0EAY0
187,97€
196,87€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS PRIME B860M-A WIFI - Motherboard - micro ATX - LGA1851 Sockel - B860 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth, Wi-Fi 6E - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1JY0-M0EAY0
192,00€
200,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASUS PRIME B860M-A WIFI Intel B860 LGA 1851 (Socket V1) micro ATX 90MB1JY0-M0EAY0
201,74€
Versand: frei!
Asus COMPUTER ASUS PRIME B860M-A WIFI - Motherboard - micro ATX - LGA1851 Sockel - B860 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth, Wi-Fi 6E - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1JY0-M0EAY0
201,90€
Versand: frei!