Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ASUS Prime B860-PLUS WiFi Gaming Mainboard Sockel Intel LGA 1851 (Intel B860, ATX, DDR5 Speicher, PCIe 5.0, 1x PCIe 4.0 M.2, WiFi 6E, Aura Sync) B0DPMQHPZM
156,00€
Versand: frei!
ASUS PRIME B860-PLUS WIFI (LGA 1851, Intel B860, ATX), Mainboard 90MB1K50-M0EAY0
Auf Lager, 1 Werktag
156,00€
Versand: frei!
MB ASUS PRIME B860-PLUS WIFI (Intel,1851,DDR5,ATX) 90MB1K50-M0EAY0
<u>Alsdorf
161,90€
169,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ASUS PRIME B860-PLUS WIFI-BOARD, INTEL, 1851, B860, 4DDR5, USB 10 GBPS, ATX 10867289
162,99€
Versand: frei!
ASUS PRIME B860-PLUS WIFI, Intel, LGA 1851 (Socket V1), Intel Core Ultra (Series 2), LGA 1851, DDR5-SDRAM, 256 GB 90MB1K50-M0EAY0
2-3 Werktage
167,83€
172,73€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Asus Prime B860-Plus WIFI Intel B860 So.1851 DDR5 ATX Retail-Asus
2-3 Werktage
169,87€
178,77€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS PRIME B860-PLUS WIFI - Motherboard - ATX - LGA1851 Sockel - B860 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth, Wi-Fi 6E - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1K50-M0EAY0
173,00€
181,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASUS PRIME B860-PLUS WIFI - Motherboard - ATX - LGA1851 Sockel - B860 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth, Wi-Fi 6E - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1K50-M0EAY0
179,32€
Versand: frei!
ASUS ATX Mainboard DDR5 / Intel B860-Plus / LGA 1851 / / 1x M.2 / 2 x USB (90MB1K50-M0EAY0)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
179,89€
Versand: frei!
ASUS 90MB1K50-M0EAY0 ATX Mainboard - DDR5 656769574
181,12€
Versand: frei!
ASUS PRIME B860-PLUS WIFI Intel B860 LGA 1851 (Socket V1) ATX 90MB1K50-M0EAY0
188,55€
192,54€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Asus Prime B860-plus Wifi, Mainboard
193,25€
Versand: frei!
ASUS PRIME B860-PLUS WIFI Intel B860 LGA 1851 (Socket V1) ATX (90MB1K50-M0EAY0)
200,32€
Versand: frei!
ASUS PRIME B860-PLUS WIFI (1851) (D) 90MB1K50-M0EAY0
200,64€
206,54€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
ASUS PRIME B860-PLUS WIFI Intel B860 LGA 1851 (Socket V1) ATX 90MB1K50-M0EAY0
205,58€
Versand: frei!
ASUS PRIME B860-PLUS WIFI - Motherboard - ATX - LGA1851 Sockel - B860 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth, Wi-Fi 6E - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1K50-M0EAY0
206,13€
216,84€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Asus COMPUTER ASUS PRIME B860-PLUS WIFI - Motherboard - ATX - LGA1851 Sockel - B860 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth, Wi-Fi 6E - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1K50-M0EAY0
214,90€
Versand: frei!