Anzeige
34 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASUS ROG Strix B760-A Gaming WiFi Mainboard Sockel Intel LGA 1700 (Intel B760, ATX, DDR5 Speicher, PCIe 5.0, WiFi 6E, 2X PCIe 4.0 M.2, Aura Sync) weiß B0BRY2WXBK
203,19€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
ASUS ROG STRIX B760-A GAMING WIFI (LGA 1700, Intel B760, ATX), Mainboard 90MB1EP0-M0EAY0
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
203,19€
Versand: frei!
ASUS ROG Strix B760-A Gaming WiFi Intel® B760 (13. und 12. Generation) LGA 1700 White ATX Motherboard, 12 + 1 Leistungsstufen, DDR5, PCIe 5.0, WiFi 6E, USB 3.2 Gen 2 Gen 2 Typ-C und Aura Sync RGB B0BZT9YDT8
217,90€
Versand: frei!
ASUS ROG STRIX B760-A GAMING WIFI - Motherboard - ATX - LGA1700-Sockel - B760 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen2 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1EP0-M1EAY0
235,97€
Versand: frei!
Asus Rog Strix B760-a Gaming Wifi Atx Mainboard Sockel 1700 Dp/hdmi/usb-c
236,20€
Versand: frei!
Asus ROG Strix B760-A Gaming WIFI Intel B760 So.1700 DDR5 ATX Retail-Asus
2-3 Werktage
236,98€
245,88€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Asus ASUS ROG STRIX B760-A GAMING WIFI Mainboard Sockel Mainboard
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
241,18€
Versand: frei!
Asus ROG STRIX B760-A GAMING WIFI B760 dunkelgrau/silber 90MB1EP0-M0EAY0
<u>Alsdorf
242,90€
250,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ASUS ROG STRIX B760-A GAMING WIFI - Motherboard - ATX - LGA1700 Sockel - B760 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen2 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6E, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1EP0-M1EAY0
245,21€
Versand: frei!
ASUS MB ASUS ROG STRIX B760-A GAMING WIFI (Intel,1700,DDR5,ATX) 656736186
246,58€
Versand: frei!
ASUS ROG STRIX B760-A GAMING WIFI Intel B760 LGA 1700 ATX 90MB1EP0-M1EAY0
1-2 Werktage
246,98€
Versand: frei!
ASUS ROG STRIX B760-A GAMING WIFI 90MB1EP0-M1EAY0
247,08€
255,98€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS MB ROG STRIX B760-A GAMING WIFI Intel,1700,DDR5,ATX (90MB1EP0-M1EAY0)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
248,59€
Versand: frei!
ASUS ROG STRIX B760-A GAMING WIFI - Motherboard - ATX - LGA1700 Sockel - B760 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen2 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6E, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1EP0-M1EAY0
251,00€
259,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Asus COMPUTER ASUS ROG STRIX B760-A GAMING WIFI - Motherboard - ATX - LGA1700 Sockel - B760 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen2 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6E, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1EP0-M1EAY0
258,90€
Versand: frei!
ASUS ROG STRIX B760-A GAMING WIFI - Motherboard - ATX - LGA1700 Sockel - B760 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen2 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6E, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1EP0-M1EAY0
260,54€
271,25€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
ASUS ROG STRIX B760-A GAMING WIFI - Motherboard - ATX - LGA1700 Sockel - B760 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 2x2, USB-C 3.2 Gen2 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6E, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1EP0-M0EAY0
263,00€
271,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASUS ROG STRIX B760-A GAMING WIFI Intel B760 LGA 1700 ATX (90MB1EP0-M1EAY0)
265,82€
Versand: frei!
ASUS ROG Strix B760-A Gaming WIFI (DDR5) - Intel B760 - So. 1700 - ATX 90MB1EP0-M1EAY0
268,13€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter