Anzeige
39 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASUS ROG Strix X870E-H Gaming WIFI7 Mainboard Sockel AMD AM5 (ATX, DDR5, WiFi 7, 4X M.2, PCIe 5.0, 2X USB4, PCIe Slot Q-Release, Aura Sync) B09CD4WSR6
325,00€
Versand: frei!
ASUS ROG Strix X870E-H Gaming WIFI7 (AM5, AMD X870E, ATX), Mainboard 90MB1M90-M0EAY0
Auf Lager, 1 Werktag
325,00€
Versand: frei!
Asus STRIX X870E-H Mainboard Sockel (PC) AMD® AM5 Formfaktor (Details) ATX Mainboard-Chipsatz AMD® X870E 90MB1M90-M0EAY0
Auf Lager, geliefert in 5-7 Werktagen
325,00€
Versand: frei!
ASUS ROG STRIX X870E-H GAMING WIFI7 - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD X870E Chipsatz - USB4, USB-C 3.2 Gen 2x2, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - Wi-Fi 7, 5 Gigabit Ethernet, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1M90-M0EAY0
345,00€
353,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASUS ROG STRIX X870E-H GAMING WIFI7 (schwarz) 90MB1M90-M0EAY0
<u>Alsdorf
354,90€
362,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Asus Rog Strix X870e-h Gaming Wifi7, Mainboard, Sockel Am5
357,00€
Versand: frei!
ASUS Mainboard (90MB1M90-M0EAY0)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
368,50€
Versand: frei!
ASUS ROG STRIX X870E-H GAMING WIFI7 AMD X870E Sockel AM5 ATX 90MB1M90-M0AAY0
369,37€
373,36€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Asus ROG Strix X870E-H Gaming WIFI7 AMD X870E So.AM5 DDR5 ATX Retail-Asus
2-3 Werktage
383,92€
392,82€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Asus Mainboard
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
388,10€
Versand: frei!
ASUS ROG STRIX X870E-H GAMING WIFI7 - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD X870E Chipsatz - USB4, USB-C 3.2 Gen 2x2, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - Wi-Fi 7, 5 Gigabit Ethernet, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1M90-M0EAY0
397,82€
408,53€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
ASUS ROG STRIX X870E-H GAMING WIFI7 - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD X870E Chipsatz - USB4, USB-C 3.2 Gen 2x2, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - Wi-Fi 7, 5 Gigabit Ethernet, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1M90-M0EAY0
398,26€
Versand: frei!
ASUS ROG STRIX X870E-H GAMING WIFI7 AMD X870E Sockel AM5 ATX (90MB1M90-M0EAY0)
399,57€
Versand: frei!
ASUS ROG STRIX X870E-H Gaming WIFI7 90MB1M90-M0EAY0
405,37€
414,27€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS ROG STRIX X870E-H Gaming WIFI7 (AM5) (D) 90MB1M90-M0EAY0
423,27€
429,17€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
ASUS ROG STRIX X870E-H GAMING WIFI7 AMD X870E Sockel AM5 ATX 90MB1M90-M0EAY0
425,33€
Versand: frei!
ASUS ROG STRIX X870E-H GAMING WIFI7 - Mainboard - AMD Sockel AM5 (Ryzen Zen4) 656799953
436,32€
Versand: frei!
Asus COMPUTER ASUS ROG STRIX X870E-H GAMING WIFI7 - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD X870E Chipsatz - USB4, USB-C 3.2 Gen 2x2, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - Wi-Fi 7, 5 Gigabit Ethernet, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1M90-M0EAY0
448,90€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter