Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASUS ROG Strix Z890-H Gaming WiFi Mainboard Sockel Intel LGA 1851 B0DT7QYG6W
261,99€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Asus ROG STRIX Z890-H GAMING WIFI 90MB1K20-M0EAY0
<u>Alsdorf
263,90€
271,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ASUS ROG STRIX Z890-H GAMING WIFI - Motherboard - ATX - LGA1851 Sockel - Z890 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen 2x2 - Wi-Fi 7, Bluetooth, 5 Gigabit Ethernet - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1K20-M0EAY0
278,00€
286,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASUS 90MB1K20-M0EAY0 ATX Mainboard - DDR5 656776393
284,50€
Versand: frei!
ASUS ROG STRIX Z890-H GAMING WIFI (LGA 1851, Intel Z890, ATX), Mainboard 90MB1K20-M0EAY0
Auf Lager, 1 Werktag
319,93€
Versand: frei!
Asus ROG Strix Z890-H Gaming WIFI Intel Z890 So.1851 DDR5 ATX Retail-Asus
2-3 Werktage
356,88€
365,78€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS ROG STRIX Z890-H GAMING WIFI - Motherboard - ATX - LGA1851-Sockel - Z890 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen 2x2 - Wi-Fi 7, Bluetooth, 5 Gigabit Ethernet - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1K20-M0EAY0
367,08€
Versand: frei!
ASUS ROG STRIX Z890-H GAMING WIFI - Motherboard - ATX - LGA1851 Sockel - Z890 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen 2x2 - Wi-Fi 7, Bluetooth, 5 Gigabit Ethernet - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1K20-M0EAY0
367,19€
377,90€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
ASUS ROG STRIX Z890-H GAMING WIFI - Motherboard - ATX - LGA1851 Sockel - Z890 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen 2x2 - Wi-Fi 7, Bluetooth, 5 Gigabit Ethernet - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1K20-M0EAY0
369,57€
Versand: frei!
ASUS ROG STRIX Z890-H GAMING WIFI Intel Z890 LGA 1851 (Socket V1) ATX 90MB1K20-M0EAY0
1-2 Werktage
373,70€
Versand: frei!
ASUS ATX Mainboard DDR5 (90MB1K20-M0EAY0)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
378,19€
Versand: frei!
ASUS ROG STRIX Z890-H GAMING WIFI 90MB1K20-M0EAY0
389,99€
396,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
ASUS ROG STRIX Z890 H Gaming Wifi (1851) (D) 90MB1K20-M0EAY0
393,46€
399,36€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Asus COMPUTER ASUS ROG STRIX Z890-H GAMING WIFI - Motherboard - ATX - LGA1851 Sockel - Z890 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen 2x2 - Wi-Fi 7, Bluetooth, 5 Gigabit Ethernet - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1K20-M0EAY0
398,90€
Versand: frei!
ASUS ROG STRIX Z890-H GAMING WIFI Intel Z890 LGA 1851 (Socket V1) ATX 90MB1K20-M0EAY0
409,64€
413,63€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ASUS ROG STRIX Z890-H GAMING WIFI (Intel,1851,DDR5,ATX) 90MB1K20-M0EAY0
420,05€
Versand: frei!
ASUS ROG STRIX Z890-H GAMING WIFI Intel Z890 LGA 1851 (Socket V1) ATX (90MB1K20-M0EAY0)
446,52€
Versand: frei!