Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASUS TUF Gaming B850-BTF WIFI W (AM5, AMD B850, ATX), Mainboard 90MB1KW0-M0EAY0
Auf Lager, 1 Werktag
224,33€
Versand: frei!
Asus TUF Gaming B850-BTF WIFI W AMD B850 So.AM5 DDR5 ATX Retail-Asus
2-3 Werktage
235,99€
244,89€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS TUF GAMING B850-BTF WIFI W - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1, USB4 - Wi-Fi 7, 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) (90MB1KW0-M0EAY0)
Lieferzeit 3-5 Werktage
240,68€
Versand: frei!
ASUS TUF GAMING B850-BTF WIFI Mainboard AMD B850 AM5 ATX 90MB1KW0-M0EAY0
241,33€
Versand: frei!
ASUS ATX Mainboard AM5 DDR5 (90MB1KW0-M0EAY0)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
244,99€
Versand: frei!
ASUS TUF GAMING B850-BTF WIFI W - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1, USB4 - Wi-Fi 7, 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 656787787
245,08€
Versand: frei!
ASUS TUF GAMING B850-BTF WIFI W - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1, USB4 - Wi-Fi 7, 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1KW0-M0EAY0
251,00€
259,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASUS TUF Gaming B850-BTF WIFI W 90MB1KW0-M0EAY0
<u>Alsdorf
253,90€
261,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Asus Tuf Gaming B850-btf Wifi W Mainboard
255,07€
Versand: frei!
ASUS TUF GAMING B850-BTF WIFI W AMD B850 Sockel AM5 ATX 90MB1KW0-M0EAY0
1-2 Werktage
258,68€
Versand: frei!
ASUS TUF GAMING B850-BTF WIFI W AMD B850 Sockel AM5 ATX 90MB1KW0-M0EAY0
261,36€
265,35€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ASUS TUF B850 BTF WIFI W (AM5) (D) 90MB1KW0-M0EAY0
262,92€
268,82€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Asus COMPUTER ASUS TUF GAMING B850-BTF WIFI W - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1, USB4 - Wi-Fi 7, 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1KW0-M0EAY0
263,90€
Versand: frei!
ASUS TUF GAMING B850-BTF WIFI White (AMD,AM5,DDR5,ATX) 90MB1KW0-M0EAY0
268,76€
Versand: frei!
ASUS TUF GAMING B850-BTF WIFI W - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1, USB4 - Wi-Fi 7, 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1KW0-M0EAY0
269,02€
279,73€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
ASUS TUF GAMING B850-BTF WIFI W AMD B850 Sockel AM5 ATX (90MB1KW0-M0EAY0)
296,12€
Versand: frei!