Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASUS TUF Gaming B860-PLUS WiFi Mainboard Sockel Intel LGA 1851 (Intel B860, ATX, DDR5 Speicher, PCIe 5.0, 2X PCIe 4.0 M.2, WiFi 7, Aura Sync) B0DPMT7BS3
190,32€
Versand: frei!
ASUS TUF GAMING B860-PLUS WIFI (LGA 1851, Intel B860, ATX), Mainboard 90MB1JL0-M0EAY0
6-10 Werktage
190,32€
Versand: frei!
Asus TUF GAMING B860-PLUS WIFI Mainboard Sockel (PC) Intel® LGA 1851 Formfaktor (Details) ATX Mainboard-Chipsatz Intel® B860 90MB1JL0-M0EAY0
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
194,99€
Versand: frei!
Asus TUF GAMING B860-PLUS WIFI 90MB1JL0-M0EAY0
<u>Alsdorf
201,90€
209,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ASUS TUF GAMING B860-PLUS WIFI Intel B860 LGA 1851 (Socket V1) ATX 90MB1JL0-M0EAY0
202,98€
206,97€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Asus Mainboard
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
214,60€
Versand: frei!
ASUS TUF GAMING B860-PLUS WIFI Intel B860 LGA 1851 (Socket V1) ATX (90MB1JL0-M0EAY0)
214,83€
Versand: frei!
Asus TUF Gaming B860-Plus WIFI Intel B860 So.1851 DDR5 ATX Retail-Asus
2-3 Werktage
225,27€
234,17€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS TUF GAMING B860-PLUS WIFI ATX Wi-Fi 7 90MB1JL0-M0EAY0
234,00€
242,90€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS TUF Gaming B860-PLUS WIFI (90MB1JL0-M0EAY0)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
235,39€
Versand: frei!
ASUS TUF Gaming B860-PLUS WIFI 656769565
244,03€
Versand: frei!
ASUS TUF GAMING B860-PLUS WIFI (1851) (D) 90MB1JL0-M0EAY0
248,34€
254,24€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
ASUS TUF GAMING B860-PLUS WIFI - Motherboard - ATX - LGA1851 Sockel - B860 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen2 - 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth, Wi-Fi 7 - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1JL0-M0EAY0
253,79€
264,50€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
ASUS TUF GAMING B860-PLUS WIFI Intel B860 LGA 1851 (Socket V1) ATX 90MB1JL0-M0EAY0
254,24€
Versand: frei!
Asus Tuf Gaming B860-plus Wifi, Mainboard
258,98€
Versand: frei!
Asus COMPUTER ASUS TUF GAMING B860-PLUS WIFI - Motherboard - ATX - LGA1851 Sockel - B860 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen2 - 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth, Wi-Fi 7 - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1JL0-M0EAY0
263,90€
Versand: frei!