Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ASUS ZenScreen MB16AMTR - 15,6 Zoll tragbarer USB Touch Monitor - Full HD 1920x1080, 10W Typ-C USB, Mini HDMI, Autorotation, leichtes Design, Case, Akku, Sockel - IPS, 16:9, entspiegelt, Speaker B07MB83F1L
319,00€
Versand: frei!
EEK: E
ASUS ZenScreen MB16MTR (1920 x 1080 Pixel, 15.60"), Monitor, Schwarz 90LM04S0-B02170
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
319,00€
Versand: frei!
EEK: E
ASUS ZenScreen MB16AMTR LED-Monitor 40,6 cm 16" 15.6" sichtbar tragbar Touchscreen 1920 x 1080 Full HD 1080p @ 60 Hz IPS 250 cd/m² 700:1 5 ms Mini HDMI 2xUSB-C Lautsprecher (90LM04S0-B02170)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
333,39€
Versand: frei!
ASUS ZenScreen Touch MB16AMTR - LED-Monitor - 40.6 cm (16") 90LM04S0-B02170
340,00€
348,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASUS ZenScreen MB16AMTR Computerbildschirm 39,6 cm (15.6') 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Touchscreen Schwarz (90LM04S0-B02170)
342,95€
Versand: frei!
ASUS ZenScreen Touch MB16AMTR 90LM04S0-B02170
347,99€
354,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Asus ZenScreen Touch MB16AMTR (39.6 cm (15.6 Zoll), schwarz, FullHD, IPS, Touchscreen) 90LM04S0-B02170
2-3 Werktage
350,88€
355,78€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Asus Zenscreen Mb16amtr Led-monitor 40,6 Cm 16" 15.6" Sichtbar Tragbar
354,81€
Versand: frei!
EEK: E
ASUS ZenScreen MB16AMTR Computerbildschirm 39,6 cm (15.6"") 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Touchscreen Schwarz 10846015
367,55€
Versand: frei!
ASUS ZenScreen Touch MB16AMTR - LED-Monitor - 40.6 cm (16") 90LM04S0-B02170
376,15€
Versand: frei!
ASUS ZenScreen Touch MB16AMTR - LED-Monitor - 40.6 cm (16") 90LM04S0-B02170
398,53€
409,24€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
ASUS ZenScreen Touch MB16AMTR - LED-Monitor - 40.6 cm (16") 90LM04S0-B02170
408,51€
Versand: frei!
ASUS ZenScreen Touch MB16AMTR - LED-Monitor - 40.6 cm (16") 90LM04S0-B02170
424,36€
Versand: frei!
16" (40,64cm) Asus ZenScreen MB16AMTR schwarz 1920x1080 1x Micro HDMI / 1x USB-C mit Displayport-Asus
2-3 Werktage
425,76€
434,66€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Asus ZenScreen MB16AMTR Touchscreen-Monitor EEK E (A - G) 39.6cm (15.6 Zoll) 16:9 5 ms 90LM04S0-B02170
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
430,16€
Versand: frei!
EEK: E (A - G)
ASUS ZenScreen - LED-Monitor - 40.6 cm (16") (15.6" sichtbar) 656744964
430,17€
Versand: frei!
ASUS ZenScreen MB16AMTR Computerbildschirm 39,6 cm (15.6") 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Touchscreen Schwarz 90LM04S0-B02170
430,73€
Versand: frei!
Asus COMPUTER ASUS ZenScreen Touch MB16AMTR - LED-Monitor - 40.6 cm (16') 90LM04S0-B02170
448,90€
Versand: frei!