Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Aten USB Verlängerung bis 60m über RJ45 Cat. 5e Kabel, Aten UCE60-ATEN Technology
2-3 Werktage
36,62€
45,52€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ATEN UCE60 USB über Kat5e/6 Extender (60m)
2-3 Werktage
37,25€
44,27€
Versand: 7,02€
inkl. Versand: 7,02€
Günstigster Gesamtpreis
Aten Uce60 (0.31 m, USB 1.1, USB 2.0), USB Kabel UCE60-AT
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
39,03€
Versand: frei!
ATEN UCE60 USB-Erweiterung bis zu 60 m 12 Mbps USB 1.x (UCE60)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
39,89€
Versand: frei!
ATEN USB Cat 5 Extender (up to 60m) (UCE60-AT)
42,54€
Versand: frei!
EFB UCE60 USB1.1 Extender via Twisted Pair
10-14 Arbeitstage
43,55€
50,35€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
ATEN UCE60 USB 1.1 Extender, USB-Verlängerung bis 60m über Cat.5e 33600B
44,79€
51,78€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Aten USB-Verlängerung Over Kat. 5e/6 60 m UCE60 Computer-Kabel
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
46,94€
Versand: frei!
ATEN UCE60 - USB-Erweiterung - bis zu 60 m 656885455
49,58€
56,57€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
MCAB Aten Uce60 Usb Verlängerungskabel 60 Meter Rj45 4957347
5 bis 7 Werktage
88,73€
92,72€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€